Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Современная гостиная Loft фабрика Мебель-Комплект цена 49 600 руб. купить в Новосибирске в интернет-магазине

Опубликовано: 03.10.2018

В данной гостиной более 30 расцветок фасадов, 9 расцветок корпуса, огромный выбор модулей!

Яркой характеристикой стиля «Лофт» является свобода от стереотипов и предрассудков. Цветовое решение интерьера в стиле «Лофт» предполагает использование натуральных, естественно-природных оттенков в сочетании с серыми холодными тонами. 

Набор мебели для гостиной «Loft» сочетает теплый древесный цвет каркаса «Дуб Шамони темный» с цветами утопленных в каркас глянцевых фасадов UV-лак «Дуб тортона» и «Крем», а глянцевые, хромированные ручки RS-47 подчеркивают индивидуальность модели и дополняют образ индустриального дизайна. 


3000+ Common English Words with Pronunciation

Функциональность и удобство гостиной «Loft» ярко проявляется в ее деталях: вместительные навесные шкафы, тумбы, широкие полки. Особое внимание необходимо уделить внутреннему оснащению тумб с выкатными ящиками оснащенных механизмами «Blum Tandem» для деревянных ящиков, используемых в премиальном сегменте. Механизм «Blum Tandem» позволяет расширить внутреннее пространство ящика, тем самым он становиться более функциональным. Навесные шкафы оснащены петлями «Hettich Sensys», которые обеспечивают бесшумное закрывание дверей.

Набор мебели для гостиной Loft.

+ Супер-глянцевые, утопленные в каркас, фасады UV-лак — «Дуб Тортона» и «Крем»; + Тумба (420) 1 ящик 380 х 1200 мм.; + Шкаф (320) 1 дверь 1266 х 420 мм.; + Шкаф (320) барный 466 х 1200; + Панель настенная полка ЛДСП 22 300 х 1200мм.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss