Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Современные межкомнатные двери Дельта шпон венге со стеклом в сборе склад магазин в Москве!

Опубликовано: 20.10.2018

Варианты цвета покрытия

Размер полотна 40мм на

 600х2000мм, 700х2000мм, 800х2000мм, 900х2000мм;

Цена дверной коробки

1000 рублей

Цена комплекта наличников

1200 рублей

Цена за стандартные размеры

 7750 рублей

Дополнительные цвета модели

светлый и темный анегри , беленый дуб,орех

Стоимость установки

4000 рублей

Основа дверного полотна

Массив  сосны

Общие сведения

Купить современные межкомнатные двери Дельта шпон венге со стеклом в сборе можно напрямую со склада магазина Материал Строй, посетив выставочный зал в Москве или заказав их через интернет на сайте. Данная покупка будет прекрасным выбором в тех случаях, когда нужны межкомнатные двери готовые, а не под заказ. С их помощью можно создать раздвижную конструкцию либо в дополнение приобрести дверную коробку в тон. Это прекрасный образец надежных и долговечных дверных полотен и коробок. Тем более, что ни у кого не вызовет сомнения тот факт, что заводское качество и полное соблюдение норм ГОСТ при производстве особенно важно для межкомнатных дверей в комнату. В дополнение ко всему налицо прекрасный дизайн: сочетание матированного стекла и шпона венге делает эту модель дверей Дельта довольно востребованной и даже популярной. А чтобы сделать покупку совсем необременительной, наш склад-магазин стройматериалов предлагает также доставку строительных материалов по Москве и области . При желании здесь же можно подобрать дверные ручки, замки, петли, доборы, гвозди, саморезы и строительный инструмент купить.

Качество

Перед тем, как выбирать, где можно купить межкомнатные двери, не будет лишним ознакомиться с общей информацией о них. И, в первую очередь, следует обратить внимание на качество. Вё данном варианте исполнения дизайна принципиальное значение будет иметь надежность витражей. Поэтому стоит еще раз упомянуть о безопасности стекол в современных межкомнатных дверях.

Перед тем, как поступить в продажу, несколько образцов из каждой партии дверей венге со стеклом проходят испытание на надежность. Особое внимание уделяется безопасности. В частности, в обязательном порядке проводятся тесты на устойчивость к ударам, распадению на осколки, на пробиваемость, а также на последствия к воздействию температур и влажности.

Материалы

Основное отличие модели Delta Venge от всех прочих не только в цвете и исполнении филенки, но и в наличии стекла. Изготавливается оно по технологии триплекс и представляет собой два матированных стеклянных листа спрессованных между собой под воздействием высокой температуры и давления. Основная особенность данного способа в том, что между стеклами имеется специальная прослойка (полимерная пленка), которая не позволяет осколкам осыпаться даже при сильном ударе.  Кроме того, витраж (рисунок) на вставках выполнен в технике фьюзинга – современной технологии витражных рисунков, при которой изображение и основа представляю собой единое целое вследствие воздействия высокой температуры, то есть поверхность становится однородной, основа и витраж сплавляются между собой. Данный способ делает поверхность более долговечной и несложной для ухода, покрытие не отслаивается и не растрескивается.

Стеклянные витражи закреплены в специальные пазы филенки и дверной рамы. Сочетание натуральной сосны, применяемой для изготовления каркаса, и высококачественного мдф для филенки наделяет дверное полотно устойчивостью к короблению. Шпонирование полотна делает поверхность не только красивой, но и экологически безопасно для здоровья, так как все материалы имеют природное происхождение и не содержат токсичных составляющих. Внутреннее сопротивление материалов при этом сведено к минимуму, что позволяет пользоваться дверью не один год, не тратя время на ее ремонт.

Рекомендации

Надежные материалы и современная технология производства делают Delta Venge не только долговечными и безопасными, но и не сложными для ухода. Все в их конструкции продумано таким образом, чтобы свести усилия по уходу к минимуму. Достаточно по мере необходимости периодически протирать пыль мягкой тряпочной салфеткой. При попадании брызг от пищи или напитков поверхность следует протереть влажной тряпкой и вытереть насухо. Допустимо добавление в воду небольшого количества моющих средств. При этом они не должно быть агрессивными, содержать отбеливатели или абразивы. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss