Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Справка 086/у

Опубликовано: 20.10.2018

видео Справка 086/у

В Караганде мошенники продавали медицинские справки формы 086

Медицинская справка 086/у  является официальным документом, который необходимо предъявить абитуриентам, поступающим в высшие и средне специальные учебные заведения.



Многие будущие студенты беспокоятся проблемой, где и как оформить справку 086/у в Ярославле. Если выпускник еще не достиг совершеннолетия, документ оформляется по месту жительства в детской поликлинике, если исполнилось 18, то во взрослой поликлинике. В настоящее время такую услугу предоставляют и частные клиники, одна из которых «Медикал Форте». У нас Вы быстро оформите справку 086/у, избежав длинных очередей в государственных медицинских учреждениях.


Справка 086 -У. Бесплатно ли это?

Для получения документа в Ярославле Вам понадобится:

Заполненная карта прививок, которая выдается в школе; Учетная форма 63 (может храниться как в школе, так и в поликлинике); Результат флюорографии (давности не более 1 года); Данные медосмотра, если Вас в течение последнего учебного года осматривали врачи.

У нас Вы сможете пройти полную комиссию специалистов – хирурга, невролога, окулиста, лора, гинеколога (для девушек) и других докторов в случае необходимости, сдадите анализы крови, мочи, кала.

Документ скрепляется заключениями и подписями врачей, проводивших осмотр, заверяется печатью  медицинского учреждения.

СТОИМОСТЬ СПРАВКИ № 086/у - 1200 рублей.

ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ЗА 1 ДЕНЬ!

Напоминаем, что для достоверности результатов лабораторных анализов, их необходимо сдавать с утра!!!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss