Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Спроси у доктора: от чего зависит успех ЭКО, и как эта процедура влияет на здоровье мамы и малыша

Опубликовано: 20.10.2018

видео Спроси у доктора: от чего зависит успех ЭКО, и как эта процедура влияет на здоровье мамы и малыша

ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

На ваши вопросы отвечает заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог Санкт-Петербургского «Центра планирования семьи и репродукции» Роман Азизович Фунден.


ЭКО с суррогатной мамой - как проходит?

Наверное, каждая семья рано или поздно задумывается о том, чтобы завести ребенка. У некоторых пар беременность наступает быстро, но иногда воплотить в жизнь мечту о пополнении семейства бывает непросто. Причина, как правило, кроется в одном из партнеров. Раньше считалось, что бесплодие (и просто любые репродуктивные проблемы) – это, в большей степени, «женская зона ответственности». Однако последние данные говорят о том, что сейчас почти в половине случаев завести ребенка паре мешает мужской фактор. Как бы то ни было, безуспешные попытки забеременеть – повод отправиться к врачам. Причем вместе со своей половинкой. Ведь именно так, «единой командой», вам предстоит воспитывать вашего будущего малыша.

А результаты работы врачей-репродуктологов наглядно демонстрируют, что неразрешимых проблем на пути к материнству и отцовству сегодня практически не осталось. Есть много вариантов помощи бесплодным парам - все зависит от состояния здоровья мужчины и женщины. Самый часто упоминаемый метод – ЭКО , экстракорпоральное оплодотворение. Однако и он до сих пор вызывает у потенциальных родителей немало вопросов. И, конечно, требует тщательной подготовки. Необходимо оценить все детали, ничего ни упустить, четко понимать происходящее, отчасти контролировать сам процесс. Но как это сделать, если принимать решения мешает волнение и страх?

Мы предлагаем вам посоветоваться с врачом еще до визита в клинику и задать любые вопросы специалистам городского «Центра планирования семьи и репродукции», участникам проекта «Клиника года-2018». Кстати, ЭКО здесь делают по полису.

Сколько времени уходит на выполнение программы ЭКО? В чем различие ЭКО и ЭКО/ ИКСИ ? Сколько эмбрионов обычно переносится в полость матки? Здоровые ли дети рождаются после ЭКО? Как гормональная стимуляция влияет на организм женщины? Насколько высок риск осложнений у будущей мамы и ребенка?

Все, что вам полезно и важно узнать о процедуре ЭКО, вы можете спросить у Романа Азизовича Фундена, заведующего отделением вспомогательных репродуктивных технологий «Центра планирования семьи», врача акушера-гинеколога.

Ответы будут опубликованы на этой же странице.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss