Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стальная дверь эконом-класса VK47

Опубликовано: 29.09.2018

Характеристики входной коричневой двери эконом-класса VK47 

Хотите не только надежную, но и красивую входную дверь? Стильная дверь с розовым оттенком идеально подойдет вашему интерьеру. Металлический каркас (с трубой прямоугольного сечения – 50на25 х1,5 мм) и дверное полотно с такой же трубой (40на25 х1,5 мм) будут очень надежными и качественными.

А вот наружная отделка дермантином сделает дверь красивой. В это время внутри производители сделали ламинатную отделку. Притворная полоса этой модели имеет размеры – 20на 4мм, а лист металла, установленный снаружи, имеет толщину, не превышающую отметку 2 мм.

Верхнего замка нет, а нижний замок 4х-ригельный – «МЭТТЭМ» (Россия). Наличник выполняющий важную эстетическую функцию представлен пластиной шириной в 40 миллиметров. Дверь укомплектована блокираторами (противосъемными).

Не нужно подбирать под дверь петли, соответствующего диаметра (22 мм), потому что они уже идут в комплекте (2 шт). Обзор глазка имеет не стандартные 180 градусов, а повышенную видимость в 200 градусов. Дверные ручки от Италии – «M.B.C». Присутствует задвижка, а вот утепление и уплотнение отсутствует (возможна установка в отдельном порядке). Размер всей двери – 2020 на 860 мм.

Сотрудники компании «Алл-Дорс» помогут Вам подобрать наиболее подходящую Вам металлическую дверь, а также быстро и бесплатно ее доставят.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss