Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стальные вышки туры

Опубликовано: 27.10.2018

видео Стальные вышки туры

Ставим вышку ТУРА на колёса за 15 минут

Вышки туры предназначены для ремонтных и отделочных работ на высоте и во многих случаях являются отличной заменой строительным лесам.



Вышки туры изготавливают преимущественно из стали и алюминия. Исходя из этого, складывается и цена конечного продукта. Очевидно, что алюминиевая вышка тура будет стоить в два раза дороже стальной. На нашем сайте представлены только бюджетные стальные модели, которые при правильно й эксплуатации и грамотном хранении и консервации прослужат Вам очень долго. Стальные вышки туры  –  это высокотехнологичное бюджетное решение для ремонтной бригады.


Видеоинструкция по сборке ВТ 6 производства Алюмет

Стальные вышки туры окрашивают специальной полимерной порошковой краской, предупреждающей коррозию.  Весит самая габаритная с тальная вышка тура при максимальной комплектации для работ на двадцатиметровой высоте всего 569 кг, и может транспортироваться на небольшом грузовом автомобиле.

Хранение нужно организовать таким образом, чтобы стальные детали не соприкасались с полом.  Можно уложить секции на деревянные поддоны или доски. Во время монтажа, транспортировки, эксплуатации возможно повреждение полимерного покрытия. Желательно места скола краски обработать солидолом, чтобы избежать коррозии. Детали имеют достаточно большой вес, и для хранения их лучше не укладывать все друг на друга. Используйте картонные коробки и другую ненужную тару в качестве прокладок .

Как выбрать стальные вышки-туры.

Выбирая производителя стальных вышек тур необходимо четко осознавать все опасные моменты эксплуатации подобного рода металлоконструкций, иметь представление о содержании СНиПов  и ГОСТов.  На нашем сайте мы предлагаем стальные вышки туры Дмитровского завода «Риз» неслучайно. Предприятие имеет безупречную репутацию и множество наград . Вся продукция производится в строгом соответствии всем стандартам качества и безопасности эксплуатации. Репутация, в нашем понимании, зависит от долговременности присутствия производства на рынке и отсутствия нареканий. « Риз» успешно функционирует, расширяет производство и  рынок сбыта уже более 20 лет - и это самая главная характеристика.  Вы можете ознакомиться с полным перечнем необходимых разрешений и документов, доступным на нашем сайте в описаниях конкретных моделей.

Наши вышки тур ы – это безопасность, подтвержденная документально, надежность, и всегда низкая цена по сравнению с конкурентами.

  

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss