Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стеклопакеты. Купить стеклопакет в городе Москва

Опубликовано: 27.10.2018

видео Стеклопакеты. Купить стеклопакет в городе Москва

УНИКАЛЬНЫЕ стеклопакеты для пластиковых окон! Замена стеклопакета за 5 минут

Стеклопакет — это один из самых важных элементов оконной конструкции,


Выбор стеклопакетов для окна

от качества которого зависят её эксплуатационные характеристики. Кроме того, занимая значительную площадь окна, стеклопакеты выполняют

еще и эстетическую роль, в значительной мере определяя и внешний вид оконного проема, и экстерьер здания в целом.

Сейчас огромной популярность пользуются пластиковые окна, для которых наличие стеклопакета является непременным условием. В обиходе даже появилось такое устойчивое словосочетание, как “пластиковые стеклопакеты”. Однако данные стеклоизделия могут применяться для изготовления окон не только с пластиковым, но и с деревянным профилем, использоваться при сборке алюминиевых и прочих конструкций.

Завод «Стекко» в данный момент не делает стеклопакеты.

С технической точки зрения стеклопакет представляет собой изделие,

где стеклянные листы (два или более) соединены между собой посредством дистанционного профиля, заполненного влагопоглощающим пористым материалом. В полость между стёклами закачивается воздух либо инертный газ.

Однокамерный стеклопакет (включает в себя два стекла) используется

при остеклении балконов, складских помещений и административных зданий,

где требования к энергосбережению и звукоизоляции относительно не высоки.

В жилых помещениях, как правило, устанавливают оконные конструкции

с двухкамерными стеклопакетами (имеют три стекла). Наличие двух герметичных камер существенно понижает коэффициент теплопередачи, как зимой, так и летом (сохраняя в комнате прохладу), а также защищает офис или жилище от уличного шума.

Помимо количества камер, многое в функциональности стеклопакета будет зависеть от вида и толщины используемых при его изготовлении стеклянных полотен. Это может быть:

традиционное стекло; закалённое (ударопрочное) стекло; стекло солнцезащитное (со специальным напылением); витражное стекло; цветное стекло; крашеное стекло.

Окна со стеклопакетами, в настоящее время, применяются повсеместно. Завод «Стекко» предлагает к вниманию заказчиков большое количество конфигураций стеклопакетов, купить которые можно, обратившись к нашим сотрудникам

и оформив заявку. Это могут быть модели как традиционной формы (прямоугольной, трапециевидной, арочной, круглой), так и нестандартной.

Почему стоит купить стеклопакет у «Стекко»

Если ищете надёжного поставщика — «Стекко» к вашим услугам! Мы занимаемся изготовлением светопрозрачных конструкций уже около 15 лет. Строгое соблюдение производственных процедур позволяет получить по-настоящему качественное изделие, соответствующее требованиям и пожеланиям заказчика.

Наш завод обладает собственными производственными мощностями, обеспечивающими полный цикл производства. Высокотехнологичное оборудование даёт возможность выпускать продукцию, отвечающую стандартам качества. Стремясь реагировать запросам динамично меняющегося рынка, мы внимательно следим за уровнем качества изделий. Сама же технология производства стекла неустанно совершенствуется. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на точное соблюдение установленных сроков и должное качество изделий которых вас, вне сомнения, приятно удивит.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss