Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стеклянные душевые кабины: купить на выгодных условиях

Опубликовано: 27.10.2018

видео Стеклянные душевые кабины: купить на выгодных условиях

Кондиционер для белья. Способы использования

Стеклянные душевые кабины становятся неотъемлемой частью современной ванной комнаты. Они отличаются эргономичностью и функциональностью, удобны в использовании и делают интерьер особенно привлекательным.


Стеклянная раковина.

Компания «Стекольное Дело» выполняет проекты любой сложности по изготовлению душевых кабин, воплощая любые дизайнерские идеи и соответствуя всем пожеланиям клиентов.

Изготовление душевых кабин

При производстве душевых кабин используется закаленное стекло 6-10 мм, которое характеризуется высокой прочностью, термостойкостью и безопасностью, а также фурнитура от известных производителей. Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом душевых кабин.


Водяной Стандарт магазины сантехники

Отправить заявку на рассчет

Душевые кабины, выполненные по индивидуальным проектам, не имеют стандартных размеров – они проектируются и изготавливаются с учетом конкретного помещения и его особенностей. По сравнению с заводскими, такие душевые кабины обладают рядом достоинств.

Преимущества душевых кабин, выполненных по индивидуальному проекту

Минимальное использование непрозрачных элементов. Фурнитура представлена только металлическими петлями, коннекторами стекла и соединительными штангами сверху. Установка всех частей кабины (дверей, неподвижных стекол, поручней для полотенец) в местах, указанных заказчиком. Мы применяем специальную фурнитуру, для изготовления которой используется твердосплавная латунь – на нее не влияет длительный контакт с водой. Применение специальных акриловых профилей препятствует попаданию воды наружу. Высота душевых кабин колеблется от 1.7 до 2 метров. Между кабиной и потолком обязательно должно оставаться пространство – это не даст скапливаться пару в кабинке.

Замена стекла в душевой кабине

Если стекло в вашей душевой кабине испортилось или вы просто решили его обновить, мы с готовностью окажем вам эту услугу. Вы можете заменить старое стекло прозрачным или полупрозрачным, матовым или цветным, обычным закаленным или многослойным триплексом – богатый выбор позволит вам воплотить любые желания.

Отправить заявку на рассчет

Выбрав любое стекло, вы можете рассчитывать на его безукоризненное качество и надежность.

Почему стоит доверять нам

Работа нашего коллектива отличается высоким уровнем сервиса:

мы делаем точные замеры, гарантируем надежность и дополнительное обслуживание; работаем над созданием различных стеклянных душевых кабин, ориентированных на любой уровень бюджета; наша продукция отличается низкими ценами при очень высоком качестве; выполняем заказы в строго установленные сроки; уделяем должное внимание каждому клиенту.

Стеклянные душевые кабины, приобретенные непосредственно у производителя, - это всегда выгодно. А модели, выполненные по индивидуальному заказу, позволят вам создать неповторимый дизайн ванной комнаты.

Звоните! +7(812) 309-35-01

Мы с удовольствием ответим на все вопросы и быстро сделаем предварительный расчет.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss