Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стеклянные маятниковые двери | Стеклянные межкомнатные двери

Опубликовано: 29.10.2018

видео Стеклянные маятниковые двери | Стеклянные межкомнатные двери

Доводчик маятниковых стеклянных дверей NHN PDC100
Главная Каталог Стеклянные двери Маятниковые двери

Входные и межкомнатные стеклянные двери

Это практичные и стильные изделия, которые сегодня активно используют как в квартирах, так и в офисах. Основные причины широкого спроса на продукцию – высокие технические характеристики и небольшая стоимость.


Маятниковая стеклянная дверь. Что нужно знать?

Надежные и безопасные входные группы из стекла не боятся воздействия природных факторов, стойко переносят механические удары и сохраняют свой блеск и прозрачность годами.

Какими бывают двери из стекла?

По способу открывания и разновидности применяемой фурнитуры двери могут быть следующих типов:


Монтаж цельно стеклянной двери

– Маятниковыми

– Распашными

– Раздвижными

Маятниковые двери получили свое название благодаря механизму, позволяющему открывать дверь в обе стороны. Такие двери могут быть одно- или двух-створчатыми. Крепятся к полу и потолку и комплектуются доводчиком, который возвращает дверь в закрытое положение. Маятниковая стеклянная дверь может быть самостоятельной конструкцией или являться функциональной частью стеклянной перегородки .

Каковы преимущества маятниковых дверей из стекла?

Высокая светопропускная способность . Это позволяет в дневное время не задействовать дополнительное освещение для коридоров, тамбуров или холлов, благодаря чему есть возможность экономить электроэнергию. Отсутствие дверной коробки . При производстве и установке маятниковых стеклянных дверей используется минимальное количество видимых деталей. Эти достоинства особенно ценят дизайнеры, для которых важно кроме функциональных качеств, предусмотреть еще и эстетические. Безопасное использование. Для производства дверей применяется ударопрочное закаленное стекло с полированными кромками. Поэтому такие двери зачастую монтируются в местах с большим показателем посещаемости – торговых центрах, спортивных и культурных учреждениях, офисах и магазинах. Открывание двери в оба направления. Так же повышает эксплуатационные характеристики. Не нужно задумываться, куда открывается дверь – внутрь или на себя, Достаточно легкого нажатия на дверную ручку или открывания на себя. Невысокая стоимость. Так как изготовление стеклянных дверей осуществляется под заказ – цена зависит от выбранного Вами стекла и фурнитуры. На сегодняшний день есть достаточное количество производителей качественной и недорогой фурнитуры. А наиболее экономным видом стекла является прозрачное стекло. Легкость в уходе. Стекло, как и любой другой материал, требует бережного отношения и внимания. При частом использовании стеклянная поверхность загрязняется, на ней появляются пятна и пыль. Как ухаживать за стеклом? Это не сложно. Достаточно протереть стеклянную дверь тканью, обработанной чистящим средством, затем вытереть насухо, и она засверкает.

Как купить стеклянную дверь?

Для того, чтобы заказать стеклянные межкомнатные двери или входные достаточно заполнить Форму заявки на нашем сайте или воспользоваться другими способами связи, перечисленными в разделе Контакты .

Ссылки по теме: 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss