Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Столешницы для кухни из искусственного камня в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Столешницы для кухни из искусственного камня в Москве

Столешницы из искусственного камня Stone fortress

Практически любая кухня — это место семейного сбора и приема гостей. Всем этим мероприятиям предшествует процесс приготовления пищи. Самой рабочей поверхностью, которая принимает на себя основную нагрузку от этой процедуры, является столешница. Она же, имея довольно значительную площадь, создает стиль и формирует интерьер помещения. Мы изготавливаем столешницы для кухни из искусственного камня в Москве. Наши изделия имеют высокие эстетические характеристики и отличные эксплуатационные показатели. Вы можете убедиться в этом, изучив каталог с фото выполненных нами заказов и образцы искусственного камня.



Преимущества столешниц из акрилового камня

Обработка продуктов связана с высокой температурой, повышенной влажностью, контактом рабочей поверхностью с химически активными жидкостями и острыми предметами. Мы реализуем такие столешницы для кухни из искусственного камня в Москве, которые годами сохраняют первозданность своей поверхности даже в условиях самой интенсивной эксплуатации.


Кухня с тонкой столешницей из искусственного камня, без ручек.

Вы можете купить у производственной компании СтоунТехнология столешницы из искусственного камня, которые имеют такие достоинства:

Презентабельность. Мы используем материал, который отличается глубиной восприятия и яркостью красок. Его поверхность весьма эффективно имитирует горные минералы и полудрагоценные камни. Экологическая безопасность. Это важный фактор с учетом того что поверхность столешницы напрямую контактирует с продуктами. Искусственный камень не производит никаких выделений даже при нагревании. Довольно внушительная прочность. Панели не ломаются от сильного давления. На них практически невозможно сделать сколы. Отсутствие внутренних пустот и внешних пор, которые имеются на натуральном камне. Это свойство композитного материала предотвращает скопление грязи на его поверхности, образование грибка и плесени. Устойчивость к влаге. Современные столешницы для кухни из акрила в Москве, установленные нашей компанией, не меняют своих характеристик от постоянного контакта с водой, моющими средствами, органическими жидкостями и бытовой химией. Практически неограниченный срок эксплуатации. Наши столешницы могут прослужить десятки лет, не теряя своей презентабельности. Акриловый камень не портится даже от ультрафиолетового излучения.

Изделия не требуют особого ухода и обслуживания. Любые загрязнения легко удаляются с их поверхности с помощью губки и мыльного раствора. Если лицевая часть столешницы потускнела или поцарапалась, то этот изъян быстро устраняется путем полировки.

Как заказать столешницу

Обращаясь в нашу компанию, вы принимаете правильное решение и совершаете выгодное во всех отношениях капиталовложение. После подачи заявки к вам будет направлен профессиональный дизайнер, который разработает самый оптимальный вариант выбора столешницы по нескольким аспектам. Чтобы легче определиться со стилем и дизайном заказа, разрабатываются эскизы на бумаге и на компьютере.

Наши специалисты предложат такие интересные решения:

Создание сплошной панели, которая захватит кухонный фартук, подоконник и часть стены. При этом решается вопрос эргономичного и эстетичного размещения мебели и бытовой техники под единой плитой. Подбор материала, идеально гармонирующего с цветовой гаммой комнаты. Это касается цвета, рисунка и фактуры. Наиболее востребованной фактурой является глянец. Несколько реже выбирается полуглянцевая и матовая фактура.

Расчет цены проводится после проведения измерений и составления схемы изделия.

На стоимость заказа влияют такие параметры, как:

общая площадь столешницы; форма кромок; сложность формы; встроенные раковины; проемы для бытовой техники; декоративные добавки в смесь для изготовления акрила.

После того, как будет выбран подходящий этюд, мы готовим проект договора. К нему прилагаются планирующие документы, одобренные заказчиком. После внесения предоплаты, мастера компании начинают выполнение заказа. Дополнительных расходов условия сделки не предусматривают. Стоимость окончательная и изменению не подлежит.

Монтаж изделия проводится согласно срокам договора во время, которое удобно клиенту. При сборке столешницы, которая состоит из нескольких фрагментов, мастера тщательно заделывают каждый стык. Для этого используется материал, аналогичный тому, из которого была изготовлена акриловая панель. После застывания затирки проводится полирование швов. Результатом является идеально ровная поверхность без малейших намеков на стыки. После проверки качества выполненных работ проводится выплата оставшейся суммы. Мы даем гарантию на установленную столешницу и качество выполненных нами работ.

Обращайтесь, мы превратим ваши возвышенные мечты в реальность по вполне земным ценам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss