Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Столы-книжки в Екатеринбурге | Купить недорогой раскладной стол-книжку

Опубликовано: 09.10.2018

видео Столы-книжки в Екатеринбурге | Купить недорогой раскладной стол-книжку

Мебель-трансформер Екатеринбург

Интернет-магазин «Мебель Даром» предлагает недорого купить раскладные столы-книжки, выполненные из ЛДСП. Все изделия сочетают надежность и современный дизайн. Благодаря удобной конструкции такой предмет обстановки занимает минимум места в комнате, но при необходимости мгновенно трансформируется в удобную столешницу.



Особенности столов-книжек:

высокое качество материалов, надежная немецкая фурнитура; разнообразная цветовая гамма, включающая оттенки «Бук Бавария», «Вишня Оксфорд», «Дуб Паллада», «Орех Гарда»; удобная и практичная конструкция. Большой выбор мебельной продукции от производителя. Доставка по Екатеринбургу, отправка в другие регионы. Разнообразие доступных способов оплаты. Большой складской запас. Быстрая обработка заказов.

Мы работаем ежедневно. На связи находятся профессиональные , чтобы купить стол-книжку, звоните по телефону в Екатеринбурге +7 (922) 13-43-555.


Стол-трансформер Slide Levmar


Как сделать простой стол для кухни? | Переезд в Краснодарский край | Варениковская

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss