Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Столы журнальные и столы-книжки Корпозитив

Опубликовано: 19.10.2018

Мебельная фабрика «Корпозитив» представляет коллекцию журнальных столиков и столов-книжек, предназначенных как для домашнего интерьера, так и для установки в офисах и других общественных помещениях. Тщательно продуманная конструкция и многофункциональность моделей позволяют оптимально организовать любое пространство.

Журнальные столики.

Предназначены в первую очередь для удобного хранения печатных изданий, сервировки чая или кофе при создании комфортной обстановки домашнего отдыха или деловой встречи.

Классическая высота журнального столика составляет 600 мм, однако сегодня эти параметры носят исключительно условный характер. Ведь мода и современная жизнь диктуют свои правила. Так появились низкие прикроватные модели и сверхвысокие столы-подставки.

В зависимости от конструктивных особенностей журнальные столики могут иметь выдвижные ящики или полочки, закрытые шкафчики, быть статичными или свободно передвигаться по комнате на прорезиненных колесиках.

Глухой фасад с одной стороны и овальная столешница с другой позволяет использовать мебель как компонующий элемент офисных письменных столов. Интересная модель в форме двух кругов, скрепленных хромированными основами, станет изящным решением в любом интерьере.

Столы-книжки.

Традиционно предназначены для домашнего использования. Компактные габаритные размеры в сложенном состоянии позволяют удобно хранить данный вид мебели даже в условиях ограниченной площади. При раскладывании с одной или 2-х сторон, в зависимости от необходимости, поднимаются и устанавливаются на ножки «крылья», что создает полноценный обеденный стол, рассчитанный на 8-12 персон.

Корпозитивные преимущества

При изготовлении журнальных столиков и столов-книжек компания «Корпозитив» использует только высококачественные материалы и фурнитуру:

ЛДСП 16мм производства фирмы Pfleiderer; кромочные материалы АБС 0,4 мм фирмы REHAU; мебельную фурнитура HETTICH.

Цвет столешниц вариативен и выбирается в соответствии с оттеночным каталогом компании.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss