Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Страховые компании предлагают повысить стоимость полюсов ОСАГО на тысячу

Опубликовано: 21.10.2018

видео Страховые компании предлагают повысить стоимость полюсов ОСАГО на тысячу

ЦБ планирует расширить коридор тарифов по ОСАГО на 20%

Среднюю стоимость полюсов ОСАГО требуется повысить на 950 рублей с учетом планируемого увеличения лимитов выплат. Такую позиция высказал президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Павел Бунин, сообщает ИТАР-ТАСС.


Услуга за услугу - страховщики нашли новый способ увеличить стоимость ОСАГО

Стоит отметить что он так же обратил внимание на то что по оценкам консалтинговой компании TowersWatson, которая по поручению Центробанка перепроверяет оценку по ОСАГО российских актуариев, средняя стоимость должно быть увеличена на 800 рублей.


За незаконные отказы в выдаче "ОСАГО" Центробанк отказал "Росгосстраху" в лицензии на выдачу полиса

При сохранении действующих лимитов выплат повышение тарифа на ОСАГО должно составить 12 %, или около 500 рублей по оценкам актуариев РСА, и 5,9%, или 200 рублей, по оценкам TowersWatson.

Бунин отметил, что РСА в своих оценках учитывал инфляцию и закладывала повышение стоимости запасных частей, а так же увеличение стоимости норма часов.

На данный момент в Госдуме ко второму чтению уже готовится проект поправок в закон об ОСАГО, который предусматривает поэтапное увеличение сумм, в пределах которых страховщик возмещает вред, причиненный жизни, здоровью потерпевшего, со 160 тыс. рублей до 500 тыс. рублей, на каждого потерпевшего. В части возмещения вреда, причиненного имуществу, — со 120 тыс. рублей до 400 тыс. рублей на каждого потерпевшего.

По мимо этого, в поправках уточняется порядок действий водителя при оформлении документов о ДТП без участья полицейских. Максимальный размер страховой выплаты для этих случаев увеличится в 2 раза – до 50 тыс. рублей.

Читайте также:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss