Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

СВАДЬБА КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ И ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ: история бурного романа и подробности свадьбы (Фото)

Опубликовано: 29.09.2018

И всё вполне очевидно. И да, возможно у них любовь и проживут они долго и счастливо. Дети у всех уже не грудные (младшему у Кости уже 10 лет). Эти жёны, которые что-то «терпели» и преодолевали все невзгоды (какие??

После долгих лет тайных свиданий певица и композитор решили, что пришло время быть счастливыми официально. Они устали прятаться… Так отреагировал музыкальный бомонд на новость о неожиданной свадьбе певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Единственный комментарий о важном событии в своей жизни оставила сама Брежнева в Инстаграме.

Насколько быстрой и неожиданной была их свадьба, настолько долгим, тернистым и выстраданным был их путь к этому браку. Влюбленным пришлось пройти через обиды, разочарования и даже предательство. Все это очередные выдумки журналистов, – заявил Константин, – они за 10 лет уже сотню раз женили нас и разводили, а теперь вот решили, что мы любовники.

У нас есть семьи и дети, мы уже состоявшиеся люди, и если бы мы решили быть вместе, то заголовки газет нам бы не помешали». В итоге все произошло именно так, как и говорил тогда звездный композитор.

Жаль только, что на этом долгом пути к семейному счастью не обошлось без жертв. Таковой себя считает бывшая жена Константина, Яна Меладзе. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник.

Но в конце 2012 года Константин попал под Киевом в ДТП, из-за него погибла женщина, и Яна решила повременить с разводом: надо было поддержать супруга в трудный момент. Тут-то и состоялась первая личная встреча двух соперниц. Почти 10 лет!» В ответ – широко открытые глаза: «Просто тогда я посчитала, что так будет лучше…». Яна официально развелась с Константином лишь в 2014 году. Понятно, что после стольких лет обмана, она не могла не таить обиды ни на мужа, ни на его избранницу.

Младший ребенок композитора болен аутизмом, и ему как никому другому необходима родительская опека и любовь. Пока самый оригинальный комментарий по поводу свадьбы Меладзе и Брежневой принадлежит перу певицы Натальи Ветлицкой. Умные женщины уже начали заключать браки в Европе, – сделала она комплимент Вере. – И правильно делают, это единственная гарантия того, что тебя не кинут в случае развода. Забавно, но сам Константин с иронией относится к тому, что его кто-то считает красивым мужчиной.

Что касается Веры, то в одном из интервью она честно призналась, что идеальные отношения в браке – это миф: «Отношения между мужчиной и женщиной – это работа, постоянный поиск компромисса. Легкими они бывают лишь в самом начале, когда сплошная романтика, либо спустя много лет, когда основная работа проделана, и ты уже просто кайфуешь». Хочется, чтобы эти слова стали пророческими и вся «работа» в романе Веры и Константина осталась в прошлом и теперь они просто кайфовали вместе.

Прекрасные рыцарские и приятные мелочи. Но, как и любая девушка, люблю слышать волшебные слова. Это признание в любви, желательно каждый день. Если по нескольку раз в день – еще лучше». Вера Брежнева стала героиней программы «Сегодня вечером», которая вышла в эфире Первого канала 5 марта. В студии присутствовал и Константин Меладзе.

С ее приходом в «Виа Гру» я стал писать другие песни, более возвышенные и одухотворенные. Во время передачи были затронуты и другие темы, касающиеся Веры Брежневой. В частности, певица рассказала о том, каким трудным было ее детство. Воспоминания о школе у Веры остались не самые теплые.

Однако в 2015 году одной скромной церемонии, состоявшейся в коммуне Италии, удалось спровоцировать ураган из скептических комментариев, злости, восхищения и даже проклятий. В октябре в прессе появились фото, на которых Вера Брежнева с букетом невесты в руках выходит из муниципалитета, где, как выяснилось позже, ее с Константином Мелазде расписал сам мэр Форте-дей-Марми.

Свадебная церемония Веры Брежневой и Константина Меладзе прошла в близком другу друзей, которые проявили преданность и выдержку, не «сдав» журналистам никаких подробностей. А фотографии Веры Брежневой в свадебном платье, которые она позже опубликовала в сети, оказались лишь ее фотосессией для одного проекта.

Не понятно как Меладзе не понял что такое эта Вера! Скоро поймет. Киеве, пока мужья были в Москве (уже не очень то семья). Как бы счастливы они не были, свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе стала настоящим шоком для большинства их поклонников. На нашей свадьбе никого не было, — лишь отметили Вера и Константин. О свадьбе Веры Брежневой и Константина Меладзе стало известно от мэра городка Форте-дей-Марми. Поэтому, оба Меладзе нашли себе девушек из близкой сферы. Жён, конечно, жалко (хотя всё у них хорошо), но сами виноваты.

Еще интересное:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss