Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Теплые гаражные ворота, изготовление утепленных подъемных, рулонных и распашных металлических ворот в Москве

Опубликовано: 20.10.2018

видео Теплые гаражные ворота, изготовление утепленных подъемных, рулонных и распашных металлических ворот в Москве

Видео: как выбрать гаражные автоматические ворота.

В условиях сурового отечественного климата поддержание стабильного температурного режима в гараже является не роскошью, а первостепенной необходимостью. Все наслышаны о том, что «холодный старт» существенно увеличивает износ двигателя автомобиля, а значит, с каждым таким пуском поход в автосервис становится все ближе. Кроме того, работать в тепле значительно приятнее и продуктивнее, чем в холоде.


Ворота.Установка ворот в гараже.Москва.

Отличным решением таких насущных проблем станет установка в гараже тёплых распашных или подъёмных ворот. Независимо от конструкции, утепленные воротные системы надёжно изолируют помещение от проникновения холода и обеспечивают лучшую сохранность транспортного средства.

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению металлических рулонных, откатных, секционных и распашных ворот утеплённого типа с калиткой и без по оптимальной цене.

Виды теплоизоляционных материалов для утепленных металлических ворот

Для утепления металлических ворот разных типов между слоями металла размещают специальный термоизолирующий материал, который и обеспечивает достаточную звуко- и теплоизоляцию гаража.

Наиболее популярными видами таких наполнителей являются:

Минеральная вата; Пенополистирол или другие полимерные материалы.

Степень утепленности ворот, в первую очередь, зависит от коэффициента теплопроводности. Чем лучше теплоизоляционные качества материала, тем этот коэффициент ниже.

Однако, чтобы создать в гараже теплую атмосферу, одного лишь коэффициента теплопроводности наполнителя будет недостаточно. Утепление въездной группы включает в себя еще и установку специальных уплотнителей, которые устраняют зазоры между въездным проемом и полотном ворот, а следовательно, предотвращают потери тепла из-за сквозняков.

Обратившись в нашу компанию, вы можете заказать услуги по изготовлению и монтажу гаражных ворот сдвижного, подъёмного или распашного с утепленным полотном (створками), которые подойдут именно вам.

Наши мастера приедут к вам в гараж точно в согласованное время, выполнят все необходимые замеры и предоставят полную информацию по всем интересующим вас вопросам.

Кроме того, мы предлагаем установку в гараж утепленных ворот с калиткой, которая существенно облегчит доступ в помещение и сохранит еще больше тепла в сильные морозы, благодаря отсутствию необходимости распахивать ворота.

Конструкция металлических утепленных ворот

Конструкция ворот состоит из двух створок, выполненных аналогично створкам подъемно-поворотных ворот, — открывание только наружу. В стандартную комплектацию входит страховочное устройство на обе створки (трос "косяк–створка").

Ворота подготовлены к транспортировке на монтажной раме

Зазор под створкой, исключающий примерзание

Наружные петли делают возможным открывание створок на 180 градусов, а наличие подшипников позволяет увеличить срок эксплуатации изделия. На внутренней стороне створок расположены ручки "впотай" - вертикально с захватом навстречу друг другу.

В случае отсутствия дополнительного входа в помещение, в створке ворот может быть установлена калитка.

В ручном режиме запирание каждой створки осуществляется на два вертикальных засова с эксцентриком, а для дополнительной защиты рекомендуется устанавливать навесные замки и протекторы MUL–T–LOCK (производства Израиль).

В случае автоматического управления ворот выбор типа привода определяется размерами ворот.

При высоте ворот не превышающей 2500мм устанавливается версия KRONO KR310 . При превышении высоты ворот более 2500 мм устанавливается версия ATI , в зависимости от ширины ворот — либо А3000А , либо А5000А . Возможность применения различной автоматики позволяет регулировать скорость движения ворот от 19 до 32 секунд. Присутствует возможность работы от батарей аварийного питания. Все это позволяет использовать привод в интенсивном режиме.

Корпуса приводов САМЕ выполнены из алюминия, что гарантирует их прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям.

В случае автоматического управления ворот, для запирания предусмотрен эл. механический замок "ПОЛИС" и 2 засова SN (вверх и вниз) на одной из створок ворот.

Вид на полотно изнутри. Два вертикальных засова, ручка впотай

Подготовка под установку линейного привода (слева)

Типы панелей утепленных ворот

Все элементы ворот изготавливаются из стального листа не тоньше 2 мм, с дальнейшим лакокрасочным покрытием порошковой эмалью. В базовой комплектации воротина облицована оцинкованным профнастилом Н10, который может быть покрашен. Утепление обеспечивается заливкой пенополиуретаном толщиной 50мм. По периметру имеется уплотнитель.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss