Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Тесты в современном обществе

Опубликовано: 09.10.2018

видео Тесты в современном обществе

ИСТИННАЯ ПРОВЕРКА НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ / THE TRUE TEST FOR HUMANITY

Применение тестов на практике являет собой не меньшую проблему чем их создание. Сегодня тесты применяются для решения любых социальных, экономических и научных проблем. Особую роль играют тесты в оптимизации использования кадров для дальнейшего совершенствования управления обществом.



Использование тестов в этой области даёт наибольший социально-экономический эффект. "Все люди рождаются разными, природа каждого индивидуальна, как и способности. Если использовать наилучшие возможности отдельного человека можно достичь наибольших результатов"- писал Платон.

Широкое применение тестирование при профессиональном отборе получило по причине различий между людьми в контексте разделения труда. Исходя из таких различий, основная идея отбора направлена на стремление объединить знания и способности человека с требованиями, прилагаемыми к той или иной задаче для наиболее качественного использования трудовых ресурсов общества. а также получения наибольшего удовлетворения работником от своего труда.


Тест-драйв Танк ИС-3 / IS-3 Расширенная Версия | Обзор, история создания | Иван Зенкевич

Однако тесты применяются не только при подборе кадров. Существуют и так называемые, общественные тесты. Как правило эти тесты бесплатные и общедоступные. Проходя такие тесты человек сам для себя принимает решение о соответствии или несоответствии тем или иным канонам и определениям.

Тест для самооценки тревожных расстройств "Шкала Занга"

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss