Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Торгово-офисный центр City - аренда помещений Верхний Уфалей

Опубликовано: 22.10.2018

Продаю торговый центр City - тел.: 8-922-1009900 (Евгений)

Цена: 90 млн. Окупаемость - 7 лет.

На сегодняшний день в ТЦ арендуют площади на долгосрочной основе следующие арендаторы:

1 этаж: Spar (аренда 7 лет)

2 этаж: Корпорация Центр (аренда 7 лет)

3 этаж: Офисы и торговые бутики.

4 этаж: Мебель

Торгово-офисный центр "City" расположен в самом центре города, на пересечении крупнейших городских улиц, связывающих деловую часть города с жилыми массивами, и будет являться крупнейшим магазином города. Наличие мест для парковки автотранспорта, значительные торговые площади, близость остановок общественного транспорта позволяет говорить об уникальности расположения будущего Торгово-офисного центра "City".

Исследования показывают, что в настоящее время город Верхний Уфалей стоит на пороге значительных преобразований в сфере розничной торговли и услуг.

ТОЦ "City" на карте

Это связано с несколькими причинами:

Значительное повышение потребительской культуры населения, и, как следствие этого, повышение требований к организациям, оказывающим соответствующие услуги. Экономическая ситуация в город Верхний Уфалей за 2011-2012 годы показывает рост на 12-15%, что является причиной увеличения объема платежеспособного спроса на услуги предприятий розничной торговли. На основе накопленного опыта, мы склонны считать, что данная тенденция сохранится еще несколько лет. В этой ситуации особое внимание необходимо уделять конкурентам нового Торгово-офисного центра "City", поскольку большинство потенциальных потребителей в настоящее время являются покупателями услуг других магазинов.

Однако мы уверены, что четко продуманная торговая политика, а также высочайшее качество услуг, которые планируется оказывать после завершения строительства и реконструкции, позволит нашему центру занять лидирующее место на рынке города Верхний Уфалей.

В качестве важных моментов необходимо отметить следующее:

Принципиальным отличием, и одновременно важнейшим конкурентным преимуществом Торгово-офисного центра будет то, что расположение здания и площади, на которых будет размещаться крупный федеральный продовольственный магазин позволяют нам рассчитывать на достижение необходимого спроса на другие арендные площади в Торгово-офисном центре "City". Важно, что в настоящее время на рынке города не представлено ни одного крупного торгово-офисного центра, отвечающего главному принципу – Всё в одном месте. Элемент новизны. Известно стремление отечественных потребителей к высокому сервису при осуществлении покупок чего-либо. Принципиально новое строение с точки зрения масштабности и местоположения будет продолжительный период считаться важным конкурентным преимуществом перед другими магазинами.

Скачать оригиналы планов этажей и назначений помещений

В настоящий момент (май 2013г.) продаются и сдаются торговые, офисные, складские площади от 15 кв.метров в данном торговом центре общей площадью более 4000 кв.метров. Аренда от 400 руб. за 1 метр.кв. Продажа от 40000руб. за 1 метр.кв.

По вопросам аренды обращайтесь: 8-922-1009900 (Евгений)

Фото и видеоматериал на июнь 2013 года по данному объекту здесь

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss