Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Toyota: нюансы ремонта поврежденных порогов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Toyota: нюансы ремонта поврежденных порогов

как правильно шпаклевать детали кузова авто своими руками
05.08.2015 By admin In

Пороги в авто достаточно часто требуют ремонта, даже если это такая качественная и надежная машина, как Toyota. Пороги подвергаются действию коррозии, случаются и механические повреждения вследствие ударов во время передвижения, вибрационных воздействий, неправильного применения домкрата и так далее. И тогда возникает необходимость в ремонте порогов Toyota.


РЕМОНТ КУЗОВА. РЕМОНТ КУЗОВА АВТО своими руками. ♦СВОИМИ РУКАМИ Handmade DIY♦

Виды повреждения порогов:

незначительная деформация (царапины, сколы); вмятины (мелкие и средние), легкая коррозия; существенные выбоины, вмятины и сильная коррозия.

Этапы восстановления порогов

Сначала мастера автосервиса тщательно обследуют поверхность порогов и выявляют поврежденные участки, определяют способ устранения поломок. После они приступаю к восстановлению дефектов. Если коррозия большая – то поврежденная часть вырезается, а на ее место вваривается новая запчасть. Если есть механические повреждения, то мастера выравнивают пороги и обрабатывают поверхность с помощью специальной антигравийной грунтовки. Последний этап – покраска деталей.

Следует отметить, что ремонт порогов имеет свою специфику в зависимости от видов порогов. Они могут быть съемные и сваренные. Первые отремонтировать гораздо проще, поскольку их возможно демонтировать. Достаточно выкрутить винты-саморезы либо болты, на которых крепится запчасть. На съемном пороге легче всего устранить все повреждения, восстановить его геометрию. А вот для того, чтобы отремонтировать сварный порог, нужно обладать немалым опытом и навыками , а также специальным оборудованием.

Ремонт зависит от степени повреждения

Если повреждения приваренного порога – легкие, они устраняются с использованием специализированного ручного инструмента. В случае наличия повреждений средней тяжести применяется гидравлическая вытяжка. При максимально сложных повреждениях придется устанавливать на Toyota новый порог. Когда дефекты устранены, порог мастера шлифуют, грунтуют, окрашивают и лакируют. Еще нюанс: и съемные, и приваренные пороги в ходе ремонта покрывают антикоррозийным составом, чтобы предотвратить повреждения в дальнейшем.

Сотрудники автосервиса 50 Style имеют богатый опыт ремонта как съемных, так и приваренных порогов, также знают нюансы ремонта именно авто Toyota, так что вы можете быть уверены в том, что работы мы выполним безупречно качественно и оперативно.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss