Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Трубы б/у

Опубликовано: 19.10.2018

видео Трубы б/у

Компания СЛТ - металлопрокат б/у, трубы б/у, продажа и покупка металла в Новосибирске

Узнайте всю необходимую информацию о компании и убедитесь в том,



что мы являемся лучшим поставщиком металлической продукции в России.

В возведении зданий и сооружений широкое применение находят не только новые трубы, изготовленные из различных материалов, но и бывшие в употреблении.

Область применения труб б/у достаточно широка. Например, они могут применяться в строительстве фундаментов и использоваться в качестве футляров. Кроме этого, с помощью данных труб можно укреплять стены котлованов, изготавливать ограждения, мачты освещения и многие другие виды металлических конструкций. Несмотря на то, что значительная часть труб б/у не может использоваться в капитальном строительстве, они часто применяются в возведении водостоков и свай в сельском хозяйстве.


Труба б/у в Краснодарском крае

По оценкам специалистов трубы б/у могут отличаться по степени износа, качеству внутренней поверхности и степени восстановления. К основным достоинствам данных труб можно отнести их доступную стоимость, которая разительно отличается от новых изделий.


Купить трубу бу металлическую. Трубы б/у металлические.

Целесообразность практического применения бывших в употреблении труб обусловлено тем, что их демонтаж происходит ещё до полного окончания срока их эксплуатации. Основная часть данных изделий находит свое применение в конструкциях и блоках, не требующих особой прочности.

Если приобрести использованные ранее трубы вы можете существенно сэкономить денежные средства. В связи с частой периодичностью замены старых труб на новые, вторичный рынок данной металлопродукции предлагает широкий выбор изделий.

К числу труб вторичного использования относится неликвидная продукция предприятий. Неликвидные трубы представляют собой продукцию трубопрокатных заводов или предприятий, не прошедшую проверку на предмет качества и соответствия стандартам. Прежде чем ввести изделие к использованию, оно проходит этап реставрации и очистки от изоляционного материала, внешних и внутренних загрязнений. При необходимости на трубе могут нарезаться новые фаски, покрываемые специальными изоляционными материалами.

Современный вторичный рынок отличается высокой динамикой развития, что приводит к большим объемам продажи данной продукции. Как показывают оценки специалистов, рынок труб будет только развиваться, предлагая потребителю широкий выбор для самого различного использования. Также наблюдается тенденция постепенного вытеснения новых изделий на бывшие в употреблении. Главным определяющим фактором такой тенденции является доступная стоимость продукции.

Перечень продукции с ценами:

"Нераб." - состояние новой, с хранения.

"Очищенная" - очищенная снаружи от изоляции.

Дополнительно производим пескоструйную обработку - 1100 руб/тн

На сайте заявлены не все позиции и указаны не все цены продукции, которую мы можем предложить Вам, просьба отправлять запрос интересующих Вас позиций на электронный адрес [email protected] или обращаться по контактным телефонам, указанным на сайте.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss