Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Уникальные свойства УФ излучения

Опубликовано: 30.09.2018

видео Уникальные свойства УФ излучения

Чем полезно мертвое море|Иордания|Обзор номера в отеле

Не так давно появилась широкоформатная УФ печать , которая в настоящее время переживает естественный бум, бурный рост.



Итак, ультрафиолет являет собой электромагнитное излучение, длина волны которого составляет 10–380 нм. Впервые ультрафиолет был выявлен в 1801 году немецким физиком Иоганном Вильгельмом Риттером, когда тот начал исследования в противоположный от теплового излучения конец видимого спектра. Существуют некие области, где высокая мощность ультрафиолетового излучения является необходимой и благоприятной. В эту область как раз таки попадает печать специальными чернилами, которые имеют свойство затвердевать под воздействием УФ излучения.


НАНОКЕРАМИКА Ceramic PRO 9H интересные свойства . ТЕСТ

Сегодня на рынке полиграфии ультрафиолетовая печать занимает почетное, передовое место. Она позволяет осуществлять самые смелые маркетинговые и дизайнерские решения, делает возможным печать плакатов , афиш, больших панно и пр. Следует отметить, что распечатывания УФ-отверждаемыми чернилами являются одинаково пригодными как для наружного, так и для интерьерного использования. Приступая к такой печати, материал тщательно подготавливается: с поверхности очищается пыль, затем она обезжиривается и для хорошей адгезии краски обрабатывается специальным раствором. Для устранения складок и сморщенной поверхности рулонный материал разглаживается либо растягивается.


Что такое турмалин? Турмалин-это...

Какие же преимущества предоставляет ультрафиолетовая печать:

1) Важной особенностью УФ отпечатывания можно считать очень быстрое высыхание чернил. Они мгновенно отвердевают и таким образом не впитываются в изделие. Плюсы очевидны – нет нужды тратить силы и время на сушку, к тому же данное изделие нет необходимости ламинировать, а можно сразу передавать на постпечатную обработку.

2) Неограниченный выбор материала:

нанесение изображений на пластик. Последний являет собой оригинальный, эффектный и долговечный материал. Его широко используют при производстве креативной полиграфии; УФ печать на традиционных носителях рекламы, в т. ч. на ПВХ, акриле, композитных панелях, пенокартоне; печать на пленке; цветные и прозрачные материалы: кожа, брезент, текстиль; эксклюзивная печать на жалюзях, витражах, стекле, зеркале.

Делаем выводы: ультрафиолетовая печать – это новая стратегия в маркетинге и дизайне. С ее помощью можно превратить любую продукцию в стильный, яркий, выразительный и запоминающийся силуэт, который будет заметен на однообразном фоне.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss