Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Установить пожарную сигнализацию в квартиру, цена в Казани.Сигнализация для дома, дачи и гаража

Опубликовано: 20.10.2018

видео Установить пожарную сигнализацию в квартиру, цена в Казани.Сигнализация для дома, дачи и гаража

"САКЗ-МК"-15 лет на рынке газового оборудования

Пожарная сигнализация в квартиру, дом или офис – это надежный способ сразу же определить, что произошло возгорание, даже если вы находитесь вне помещения. Сегодня датчики пожарной сигнализации входят в комплект масштабных сигнализаций для гаража, дома и других помещений. Согласно правилам пожарной безопасности, в определённых типах помещений пожарные извещатели должны быть обязательно размещены согласно всем правилам монтажа.



Правила установки сигнализации в квартиру согласно нормам

Согласно СНиП пожарные извещатели требуется устанавливать на потолке, а в случае, если это невозможно, на стенах или колоннах. Также разрешается подвешивать извещатели на специальных тросах. Расстояние между сигнализацией и потолком не должно превышать 30 сантиметров.


Охранная сигнализация в квартире

Часто контролируемая датчиком площадь уменьшается из-за препятствий. Например, если потолок ограничивается строительными конструкциями, например, балками или ребрами, которые выступают более чем на 40 сантиметров от потолка, то дымовые и тепловые датчики стоит размещать в каждом отсеке. Площадь контроля извещателя также уменьшается, если поместить его вглубь панели.


Центробежная сирена С-28 (сирена ГО)

Наши специалисты при монтаже пожарных извещателей действуют согласно всем правилам и нормам СНиП, поэтому вы можете быть уверенны не только в безопасности помещения, но и в успешном прохождении любых проверок со стороны пожарных инстанций.

Что может входить в комплект пожарной сигнализации для квартиры

Датчики, реагирующие на воздействие тепла, света, дыма, температуры, GSM датчики движения; Устройства для передачи сигнала; Консоль для контроля и настройки сигнализации; Брелоки для управления извещателем дистанционно; Систему повторного включения.

Модели извещателей могут иметь разную комплектацию и функционал.

Типология квартирных пожарных сигнализаций

Пожарные извещатели бывают 3 типов:

Однорежимные. Они способны передавать лишь сигнал о появлении пожара при воздействии внешних раздражителей (например, дыма или температуры) на датчики. Двухрежимные. Они передают сигналы «Есть пожар» и «Нет пожара». Во втором случае вы уверенны в том, что датчик исправен и работает, что сигнал не пропал, так как продолжаете получать сигнал о то, что пожара нет. В случае использования однорежимных устройств вы не получаете от устройства никаких сигналов до непосредственно возгорания, поэтому понять, не пропал ли сигнал и исправно ли устройство, невозможно. Поэтому двухрежимные извещатели сегодня практически полностью вытеснили однорежимные. Многорежимные. Такие извещатели способны передавать даже сигнал о неисправности какого-либо датчика. С таким типом устройства вы всегда будете в курсе состояния датчика на данный момент.

Также стоит отметить и другие классификации извещателей. Например, различают точечные извещатели, состоящие из одного датчика, многоточечные – из нескольких датчиков, а также линейные устройства, которые способны отслеживать состояние помещения вдоль одной линии. Выделяют пороговые извещатели, которые срабатывают при превышении порогового параметра определенного воздействия (например, уровня температуры или дыма), а также дифференциальные устройства, которые фиксируют динамику изменения данного параметра.

Установка сигнализации в квартиру или частный дом

Как правило, комплект сигнализации для дома включает в себя различные типы датчиков. Это может быть не только GSM датчик движения, но и устройства для определения уровня воды, датчики газа, дыма, пожарные извещатели. Они могут быть как беспроводными, которые используют радиосигнал или телефонные каналы для связи, так и проводными, которые подключаются к консоли управления посредством проводов. Сегодня домашние противопожарные датчики обладают рядом охранных функций.

В частности, пожарная сигнализация для квартир, домов и гаражей может передавать тревожный сигнал на пульт управления в дом. Большинство современных систем сигнализации позволяют настроить оповещения на мобильный телефон в случае срабатывания датчика в любой зоне в доме или квартире. Т.е., если датчик зафиксирует появление дыма, огня, повышение температуры, то он отправит автоматическое сообщение на ваш телефон, совершит вызов или напишет письмо на e-mail. Номеров для оповещения может быть несколько, они заранее программируются на консоли управления. Текст сообщений и порядок оповещения номеров также настраивается заранее.

Наша компания выполняет установку сигнализации в квартиру и гаражи, которые способны взаимодействовать с хозяином даже удаленно и оказывают техническую поддержку по обслуживанию всей системы . Вы всегда будете знать о любой тревоге, которую зафиксировал датчик. Важно правильно установить и подключить все устройства, а также выполнить грамотную настройку всех извещателей, например, GSM датчика движения или температурного датчика. Поэтому стоит сразу обратиться к опытным профессионалам. Современные противопожарные сигнализации способы сохранить имущество и чью-то жизнь!

В нашей компании вы можете заказать монтаж сигнализационных систем и пожарных извещателей, который будет выполнен согласно правилам соответствующих нормативных актов. Мастера выполнят установку и настройку нужных устройств качественно и оперативно, а вы сможете воспользоваться всеми преимуществами современных моделей, которые значительно повышают безопасность помещения.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss