Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

В Татарстане разработан единый порядок по организации деятельности хостелов

Опубликовано: 02.09.2018

Комитет по туризму Татарстана разработал методические рекомендации , которые определяют единый порядок по организации деятельности хостелов в республике, сообщает пресс-служба ведомства. 

«В методических рекомендациях предусматриваются требования к зданиям, помещениям, оборудованию и оснащению, к услугам, к правилам и порядку предоставления услуг, к информационному обеспечению, безопасности, персоналу хостелов, – говорится в сообщении. 

В частности, согласно рекомендациям, допускается расположение хостела на нежилых этажах жилых зданий при наличии изолированного входа от жилой части, а также при условии соблюдения нормативов по шуму, инфразвуку, вибрации, электромагнитным полям и требований пожарной безопасности.

Помимо основного освещения в номерах должно быть дополнительное освещение (прикроватные светильники, настольные лампы), комплект постельных принадлежностей, зеркало, прикроватная тумбочка (или столик), вешалка/шкаф для индивидуального пользования с замком и т.д. Уборка номеров должна осуществляться ежедневно.  

В хостелах должно быть обеспечено круглосуточное оформление прибывающих и убывающих постояльцев, при этом для хостелов до 15 номеров включительно допускается наличие службы приема, с которой можно связаться по телефону круглосуточно. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss