Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

В Азербайджане в три раза выросло производство ветровой энергии

Опубликовано: 20.10.2018

видео В Азербайджане в три раза выросло производство ветровой энергии

MESSIA

За январь-август этого года солнечными станциями было выработано 27,6 млн кВт/час электроэнергии, что на 4,5% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает Госкомстат АР. 


К 2020 году доля «зеленой» энергии в балансе страны достигнет 10%

В отчетный период ветровые станции выработали электроэнергии в 2.7 раз больше - 24,2 млн кВт/час.

За первые 8 месяцев года производство энергии на тепловых электростанциях увеличилось на 2,4% - до 13 548,7 млн кВт/час. За этот период производство энергии на водных электростанциях сократилось. Так, за январь-август производство энергии на водных электростанциях сократилось на 0,6% - до 1 324,2 млн кВт/час.

Отметим, что за 8 месяцев года общее производство электроэнергии в стране выросло на 1,8% и составило 15 512,9 млн кВт/час. В общем производстве объем товарной электроэнергии вырос на 2,2% до 14 925,3 млн кВт/час.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss