Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вам нужно страхование путешествий для Турции?

Опубликовано: 26.10.2018

видео Вам нужно страхование путешествий для Турции?

Медицинская страховка в Турции: государственное и частное страхование

Естественно, когда вы планируете поездку куда-то, то приходится значительно потратиться на организацию отдыха. В том числе рейсы, трансфер из аэропорта, отели, билеты на достопримечательности, а также продукты питания и напитки требуют капиталовложений, поэтому возникает острая необходимость урезать затраты. Одна из областей, где многие путешественники пытаются сэкономить, — это страхование путешествий. В конце концов, что такое покупка чего-то, когда шансы необходимости в этом относительно невелики? Ситуация не так проста, как кажется, поэтому ознакомьтесь с информацией, нужно ли вам страхование путешествий для Турции.



Обязательно ли страхование путешествий для Турции?

Нет, это не так, но разумно рассмотреть потенциальные издержки для вас, если что-то произойдет. Например, экстренная госпитализация в Турции может понести расходы в 20 000 турецких лир или более. Если вы нуждаетесь в медицинской репатриации под медицинскую помощь, это также может повлечь дополнительные деньги в тысячах долларов. Хотя шансы на несчастный случай или болезнь во время путешествия малы, если вы решите не страховаться, будьте готовы понести расходы в случае, когда что-то произойдет.


КАК РАБОТАЕТ СТРАХОВКА НА ОТДЫХЕ В ТУРЦИИ??? РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ, Анталья 2017// Наталья Шенер

Входит ли Турция в Европу по политике страхования путешествий?

Большинство страховых компаний считают это частью Европы, поэтому вы можете купить европейское покрытие. Однако дважды проверьте это у своего поставщика услуг, потому что по странному случаю некоторые из них классифицируют данный курорт как Азия или Ближний Восток, в этом случае вам нужна всемирная страховка.

Что конкретно покрывает страхование путешествий?

Это зависит от пакета страхования, который вы покупаете. Большинство планов охватывает заграничную госпитализацию или лечение врача. Модернизированные планы включают в себя множество других инцидентов, включая потерянные депозиты, аннулирование, утрату или задержку багажа, случайную смерть, постоянную нетрудоспособность, потерю дохода и т. д. Стоит проверить каждый пакет услуг, чтобы точно выяснить, какое покрытие вы получите. Общее правило со страховкой заключается в том, что чем больше вы платите, тем выше охват, который получите. В то же время, обязательно проверьте мелкий шрифт в договоре, потому что даже со страхованием вы все еще несете ответственность. Например, водные виды спорта запрещены в большинстве политик, поэтому, если вы попали в аварию, то не будете покрыты. Многие планы, если они не являются премиальными, также несут с собой излишнюю плату. Например, если сумма превышения составляет 100 AUD, но ваша претензия в 250 AUD, страховая компания будет возмещать только 150 AUD.

Большинство полисов страхования путешествий поставляются с исключениями, которые вы должны знать. К ним часто относятся :

Покрытие для ранее существовавших заболеваний. Например, если у вас диабет, и вы заболели в отпуске в результате, то не сможете претендовать на лечение со стандартной политикой. Тем не менее, вы можете «продлить» покрытие в соответствии с вашей политикой, заплатив дополнительно, или может потребоваться выплатить специальное покрытие. Травма в случае неожиданных инцидентов, таких как гражданские беспорядки, терроризм и последствия некоторых стихийных бедствий. Страхование от несчастных случаев или травм, вызванных интоксикацией. Если вы перепили много алкогольных напитков, то ваш страховщик путешествий почти наверняка откажется выплачивать деньги за ущерб здоровью. Покрытие для несчастных случаев или травм, которые происходят во время участия в зимних видах спорта, таких как катание на лыжах (популярный в некоторых горных районах Турции) и водных видов спорта, например, подводное плавание. Если вы планируете сделать что-то авантюрное во время отпуска, убедитесь, что включили конкретное покрытие для этих видов деятельности в свой страховой полис.

Наконец, начните свой страховой полис со дня бронирования поездки, а не с даты, когда планируете уехать.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss