Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вертикальные маркизы для террас

Опубликовано: 25.10.2018

видео Вертикальные маркизы для террас

Кассетная маркиза. XNEON.RU. Маркиза для террасы. Недорогая локтевая маркиза.



Вертикальные маркизы для террас – это стационарные конструкции, которые применяются на территории загородных домов и не только, с целью защиты от ветра веранд, террас, а также беседок. На сегодняшний день наиболее распространенными видами данной конструкции являются:

1. Calypso Wind;


Маркизы-роллеты вертикальные,антимоскитки для террас,окон,беседок,пергол

2. Tango;

3. Calypso Roll.

Далее предлагаем вам более детально ознакомиться с каждой из выше представленных конструкций данного типа.

Calypso Wind

Данный вид конструкции вертикальных маркиз для террас относиться к открытому типу и является весьма простым и надежным. Главным предназначением Calypso Wind считаю защиту места его монтажа от неблагоприятных погодных условий, таких как: палящее солнце, ветер, дождь. Однако хотелось бы отметить, что эта конструкция имеет и второстепенное предназначение, а именно – создание комфортной атмосферы, при помощи сокрытия от посторонних глаз закрытой площадки.


Маркиза для террасы. Локтевая маркиза. Навесы для кафе.

Что касается монтажа Calypso Wind, то, как правило, он производится на кронштейны к стене, при установке на беседки, веранды и открытые площадки, монтаж производится на балки.

Так же хотелось бы отметить, что при помощи данной маркизы достаточно легко изменить дизайн территории, ведь для этого достаточно всего лишь сменить полотно. Ткань, примененная в маркизе, бывает трех видов, а именно:

1. Полиакрилонитрил – шелковистая ткань, имеющая непрозрачную структуру. Эта ткань достаточно легко поддается стирке и глажке, быстро высыхает, а также сохраняет тепло.

2. Поливинилхлорид (ПВХ) – плотная, прозрачная ткань, при помощи которой создается отличный обзор на террасе при любых погодных условиях.

3. Soltis – полотно с мелкосетчатой структурой, обладающее солнцезащитным свойством, благодаря которому на огражденной территории сохраняется прохлада.

Tango

Этот вид вертикальных маркиз относится к кассетному типу, который превосходит открытий тип маркиз по своей прочности, долгосрочности и функциональности. Главной особенностью маркиз Tango считается сокрытый в защитной кассете барабан, на который наматывается ткать, а также тот факт, что ткань передвигается не по эластичным тросикам, а по надежным направляющим.

На данный момент на рынке представлено два вида маркиз Tango, таких как Tango Pro и Tango Zip. Основным различием, которых, является то что, в отличие от стандартной конструкции Tango Pro, в Tango Zip фиксация ткани в направляющих профилях осуществляется при помощи вшитой молнии.

Calypso Roll

Кассетный тип вертикальных маркиз, монтаж которого чаще всего производится к стене или же любой иной неподвижной опоре. Однако в случае если Calypso Roll необходимо поставить отдельно и никаких подходящих опор для монтажа – нет, сооружается дополнительная стойка служащая опорой.

Главное предназначение данной маркизы – это выполнение функции защитной стены.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss