Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Входная дверь с верхней вставкой и МДФ PN6

Опубликовано: 29.09.2018

Особенности двери PN6 с верхней вставкой и МДФ

Качество двери во многом зависит от отделки. Отделка этой двери очень качественная, потому что российские производители использовали порошковое напыление в сочетании с лаком, а внутрь поместили 16 мм МДФ. Уплотнили дверное полотно пенопластом (на выбор можно использовать УРСА).

Укомплектовали эту модель блокираторами против съема и турецкими замками «KALE 252» (3-х ригельные). Ребра жесткости в количество шести профильных труб размерами 40на25 сделали дверь поистине прочной. Профильные трубы отлично разместились в притворе (40х25), коробке (50х25 + 40х25) и каркасе полотна (также 40х25 мм).

Металл в полотне размещен наружу в виде листа с толщиной 2,2 мм. Не обходим стороной и петли диаметром 25 мм, и обналичку с полосой 40х2 мм. Отметим глазок с радиусом обзора 200 градусов. Нефиксированные размеры двери (под конкретные дверные проемы). Возможность выбора внутреннего открывания двери и внешнего. Всегда угол открывания составляет не больше и не меньше 180 градусов.

Компания «СтройСтальИнвест» гарантирует качественную  установку металлической двери в Москве этой модели.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss