Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Виновный в результате ДТП в смерти семьи Артур Швец подал ходатайство по УДО в Краснодарском крае

Опубликовано: 24.10.2018

Ходатайство об условно-досрочном освобождении из колонии Артура Швеца (на фото), по вине которого в 2013 г. в ДТП погибла семья из трех человек, 10 октября будет рассмотрено в суде Приморско-Ахтарска Краснодарского края. Как информировали СМИ: «Адвокат потерпевшей стороны заявил, что неизвестно, какие основания для УДО приведены в ходатайстве. Наши доверители категорически против досрочного освобождения Швеца. Этот человек в зале суда так и не признал своей вины и попытался переложить ее на свою спутницу, которая в момент аварии была в автомобиле вместе с ним. Швец ни копейки не заплатил потерпевшим – он не взял на себя затраты на похороны погибших по  вине ребенка и его родителей, не возместил моральный и материальный ущерб.

По информации, переданной из Следственного комитета,17 ноября 2013 г. 21-летний краснодарец Артур Швец возвращался на своем автомобиле «Toyota Camry» из ночного клуба. В районе Северных мостов он решил поиграть в любимую краснодарскими лихачами игру за рулем – в «шашечки». Камеры видеонаблюдения запечатлели, как иномарка теряет свое управление и на полном ходу врезается в «ВАЗ-2115», который ехал по встречному направлению.

В результате на месте происшествия погибли водитель и пассажирка «ВАЗ-2115», их годовалая дочь через несколько дней скончалась в отделении реанимации. Сиротой остался 10-летний сын погибших.

28 февраля 2014 года Первомайский районный суд признал Артура Швеца виновным. Он был осужден на 9 лет колонии общего режима и на 3 года лишен права управлять автомобилем. Сам Швец в зале суда своей вины не признал. Он заявил, что страдает провалами в памяти. Защита Швеца пыталась убедить судью, что за рулем автомобиля находился другой человек. Но это заявление не нашло подтверждений.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss