Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Возняк: мои слова о новых iPad были неверно интерпретированы

Опубликовано: 06.09.2018

На прошлой неделе мы писали о весьма неоднозначном высказывании Стива Возняка о свежепредставленных iPad. Первоочередной причиной, по которой он отказался обновлять свой iPad четвертого поколения на «воздушную» версию – это, конечно же, «стагнация» на уровне 128Гб встроенной памяти. Однако, по заявлениям самого Воза, журналисты добавили слишком много красок его высказыванию, неверно передав мотивы.

Лично мне показался весьма странным тот факт, что сооснователь Apple, стоявший буквально у ее истоков, публично унизил продукт своего «детища». Но теперь-то все стало на свои места: неверное цитирование, пожалуй, самая большая проблема современного Интернета.

Вот что сказал Возняк в своем новом интервью:

«Я никогда не критиковал новые iPad. На самом деле я считаю, что они прекрасны. Не уверен, что у вас есть такой уж большой выбор между разными моделями iPad, но планшеты от Apple заслуживают уважения. Совсем другое дело – мое личное мнение в вопросе об обновлении моего нынешнего iPad 4th gen 128 Gb на новый. Если я не собираюсь приобретать новинку, это совершенно не значит, что она ни на что не годна.»

«Я не покупаю каждую новую модель. Я люблю свой iPad и пользуюсь им постоянно, но Air не получил настолько мажорного обновления, чтобы я потратился на него. Честно говоря, я не собирался менять свой The New iPad с Retina-экраном, но когда вышла версия на 128Гб я побежал в магазин именно из-за этого параметра.»

Довольно интересные выводы можно сделать из слов Возняка. Выходит, ему далеко не так важна мощь и производительность, как большой объем встроенной памяти. Выходит, он из тех людей, которым не нужно ежегодное обновление своего устройства. Они готовы расстаться с n-ной суммой денег только если увидят по-настоящему значимое новаторство.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss