Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

VITMAT ECO COCO BABY 120X60CM ПЕНА И КОКОСОВАЯ ПЕНА

Пена для матраса / кокосовая стружка Vitmat Eco CoCO BABY

Комбинация правильно подобранной высокоэластичной пены со слоем кокоса позволяет получить две разные твердости и обеспечить ребенку хороший ночной сон и правильное развитие костной системы.

Кокосовое волокно - это натуральный материал с хорошими термическими свойствами (проникает в воздух) и в то же время легкий. Обладает противоаллергическими и антибактериальными свойствами. Кокосовая сторона (жесткая по сравнению с пеной), рекомендованная для детей от рождения до того момента, когда ребенок начинает ползать (около 8-9 месяцев или раньше - когда ребенок начинает садиться), переходит на пенопластовую сторону.

Высокоэластичная (без зоны) сертифицированная пена, используемая в матрасе, была выбрана для обеспечения правильного положения тела во время сна ребенка независимо от его веса, и в то же время благодаря повышенной эластичности пены поддерживает двигательную активность ребенка, обеспечивая комфорт и удобство.

Покрывало из белого стеганого материала изготовлено из специально подобранного полиэстерового трикотажа, который обеспечивает правильную вентиляцию кожи ребенка во время сна и поддерживает оптимальную температуру тела. Трикотаж характеризуется высокой механической прочностью и устойчивостью к загрязнениям. Дополнительным преимуществом чехла является простота использования и обслуживания. Чехол можно стирать в стиральной машине при температуре до 60 градусов Цельсия с использованием деликатных моющих средств. Он не теряет своих свойств и формы даже после многократной стирки. Надлежащая вставка молнии на 4-х сторонах чехла Babysafe гарантирует, что ребенок не соприкасается с элементами молнии, а также повышает комфорт при снятии и надевании чехла.

Высота матраса около 9см

Высота матраса около 9см

Тебе тоже может понравиться

Мнения пользователей

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.