Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вопрос-ответ

Опубликовано: 08.10.2018

видео Вопрос-ответ

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 4 сентября 2018 г.
На этой странице вы можете задать вопрос мастеру фэншуй Наталье Цветковой. Для этого заполните форму, представленную ниже.



Наталья ответит на ваш вопрос по электронной почте.

Анастасия, 24 июня:

Здравствуйте, Наталья! Подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос: при составлении коллажа распределение секторов какое должно быть? Т.е. обязательно, чтобы Юг был вверху или Север? Или неважно. Просто нашла инфо, что Юг должен быть вверху, а подруга делает Север вверху. Как быть?


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 17 сентября 2018 г.

Заранее спасибо!!!!

Здравствуйте, дорогая Анастасия. Вы совершенно правы: по китайской традиции юг располагают вверху при составлении коллажей. Так более правильно. Однако это не значит, что коллаж не будет действовать, если поменять расположение секторов. Он будет действовать, даже если вообще перемешать все сектора. Главное – это ваша сила мысли, яркость образа и степень приближения картинки к вашей мечте.


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 10 сентября 2018 г.

Дерзайте!

Мечтайте!

Успехов!

С наилучшими пожеланиями Наталья.

Елена, 2 июня:

Наташенька, здравствуйте и извините заранее за беспокойство))) Была на сайте с Вашими комментариями( статья про эмблему Локомотива),там Вы даете свой эл. адрес для личных вопросов, и я решила воспользоваться, т.к. очень верю в фен шуй!!! Вопрос у меня очень серьезный для нас!!! Мы купили два участка соседних с номерами домов: 2 и 4!!! Хотим строить дом по адресу дома 2! После просчитанного мною нахожусь в панике(((Подскажите , пожалуйста, как Вы видите ситуацию??? И еще... На моей машине номер 944,а это о чем говорит?)))заранее благодарна за ответ!!!

Дата моего рождения: 19.10.1976, муж: 1.03.1976, сын: 11.10.2005, дочь: 1.10.2009 ! Пишу все даты на всякий случай! Машину в основном вожу я, у мужа свой автомобиль, но иногда(не чаще раза в месяц, когда ленится брать свою))))-берет и мою ...заранее благодарю за ответ!!!

Здравствуйте, Елена!

Число 2 означает : "ЛЕГКО" а также парность, пару, партнерство и супружество. Поэтому по поводу цифры 2 не может быть никаких беспокойств никогда и ни у кого. Для вашего сына двойка вообще счастливое число, так как она относится к дате его рождения по нумерологии 1+1=2

Согласно фэншуй у каждого человека можно вычислить число Гуа, которое зависит от даты рождения и указывает на счастливые и не очень направления человека. Число Гуа неизменно в течение всей жизни и является одной из самых главных характеристик человека. В вашей семье есть человек, у которого число Гуа равно 4, а значит оно является для него счастливым. Это опять же ваш сын. Для него и номер машины благоприятен, он означает "удачу в будущем". Так что берите своего сына чаще с собой в поездки и смело стройте дом на участках, благоприятных для него! Разместите в машине благоприятный талисман, например иероглиф "Двойное счастье", означающий удачу вам и вашим детям.

Если данные советы вас не успокаивают, то поменяйте номер на машине, потому что именно наши мысли формируют наше будущее, а страхи притягивают именно то, чего мы боимся!

Благополучия и удачи!

Марина, 27 мая:

Наталья, здравствуйте! Стоит ли покупать для строительства дома участок формы трапеции, а точнее, в фэншуй он обозначается как "морда тигра". Или же участок такой формы категорично не пригоден для жилья? Самая узкая часть участка 13 м, противоположная от нее 56 м, слева прямой угол, справа угол треугольником. Участок с трех сторон окружен проселочными дорогами. Спасибо.

Марина! Благодарю за вопрос! Мне довелось слышать на семинаре, что известная мастер фэншуй Лиллиан Ту стала богатой и знаменитой после того, как ей посоветовал другой именитый мастер Яп Чен Хай приобрести земельный участок именно такой формы, как вы описываете – в форме кошелька, если вход там, где 13 метров. Денежки заходят через узкое отверстие, а вот выйти им намного труднее!!! Я думаю, что такой участок и вам принесет успех, если рядом нет других не благоприятных факторов.

Удачи и процветания!

Ольга, 25 мая:

Мое персональное число 7 . Что делать если восток и юго - восток для меня не благоприятные зоны для здоровья, а по фэншуй они благоприятные. Как же мне стимулировать зону здоровья и где ( в каком направлении) И вообще надо ли стимулировать направления если они не благоприятны именно для меня, по общему фэншуй они благоприятны? Так же зона севера не благоприятна для меня. У меня входная дверь и дверь в мою спальню частично попадает на эту зону . Что делать подскажите? И последний вопрос : так же на севере есть угол (в прихожей)который смотрит в мою комнату т.е как отравленная стрела. Что делать?

Ольга, Здравствуйте! Персональным числом вы, наверное, называете число Гуа. Для Гуа 7 действительно Восток и Юго-Восток не благоприятны. В этих направлениях нельзя ставить изголовье кровати и рабочий стол. На работе и дома необходимо избегать не благоприятных направлений – вот и всё, больше ничего!!! Сектор Здоровья находится в центре квартиры для любого человека. Активизируйте его коричневым и желтым цветом, керамикой, фарфором, квадратными формами, картинами с изображением персиков. Идеальный фэншуй создать очень сложно, практически не возможно! Мы просто стремимся к идеалу. Поэтому не благоприятными секторами пользоваться можно. И не страшно, если в такой сектор попала дверь или угол комнаты. Главное - постарайтесь правильно расположить свою кровать. А острые углы мы маскируем растениями, вазами или на пути ядовитых стрел ставим преграды: ширма, тумбочка, цветок.

Удачи!

Лиля, 8 мая:

Здравствуйте Наталья!!! Пожалуйста подскажите я хочу найти хорошую работу у меня никак не получается, может вы мне что - нибудь подскажите. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Лиля. Чтобы найти хорошую работу, надо обязательно выявить свои таланты и уникальные особенности, присущие только вам. Вы их знаете? Кроме того, надо знать точную сумму вознаграждения, которое хотите иметь. Благоприятно составить резюме правильно и разослать его в соответствующие организации, оставить на бирже труда, раздать всем своим знакомым и друзьям, попросить их содействия. Люди любят помогать! Относитесь к собеседованиям как к практике. Не унывайте, если вам отказали, помните, что на собеседовании оценивают всё, в том числе и вашу реакцию на отказ. Обязательно во время собеседования покажите, что вы просто мечтаете трудиться именно в этой организации. Не принимайте приглашение «так себе», ищите именно то, о чем мечтаете. Ваш путь уникален и он обязательно свободен! Ваше место ждёт вас! Ну и чтобы ускорить весь процесс положите себе под подушку небольшое круглое зеркало для расширения перспектив. Вы сделали всё, что могли, об остальном позаботится Вселенная!

Удачи!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss