Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

ВОРОТА 24 - Статьи, обзоры и характеристики автоматических гаражных и промышленных ворот, Киев, Одесса, Львів, Днепропетровск, Харьков

Опубликовано: 26.10.2018

Подъемные ворота из сэндвич-панелей считаются наиболее оптимальным вариантом для организации проезда в гараж на автоматическом (дистанционном) управлении.

При установке таких ворот заказчик получает немало преимуществ:

- экономия места в гараже за счет специфики работы подъемных или рулонных ворот. Секционные ворота , а также роллеты в гараж не занимают места при открытии ни перед проемом ни внутри помещения, что дает возможность более рационально использовать пространство.

- не смотря на то, что гаражные ворота достаточно громоздкие, современные крепежные системы, комплектация двойными тросами и пружинами, механизм блокировки при поломке ворот обеспечат безопасность имущества, здоровью и жизни человека.

- возможность экономии средств на отопление в зимний период года за счет установки теплых секционных ворот с пенополиуретановым заполнением.

- возможности в оформлении и современный дизайн ворот украсят любой участок и придомовую территорию.

При выборе секционных ворот учитывается ряд критериев в зависимости от того, что хочет получить заказчик.

Устойчивость и прочность конструкции. Данный фактор зависит от толщины сэндвич-панелей, а также непосредственно от толщины профиля ворот. Толщина стали для секционных панелей должна составлять не менее 0,4 мм. Достаточная теплоизоляция. В технических характеристиках сертифицированных ворот всегда указан такой показатель как теплопроводность или обратный ему – коэффициент сопротивляемости теплопередаче. Чем выше теплопроводность тем хуже ворота будут удерживать тепло, и наоборот. Принято считать, что лучше всех с этой задачей справляются секционные ворота Alutech и Doorhan. В лабораторных условиях они показали наилучшие результаты. Безопасность. Этот показатель отражает сам предназначение ворот – защита от несанкционированного доступа. Благодаря своей конструкции секционные ворота не так просто открыть, как простые распашные ворота на замке. Некоторые производители оснащают ворота механизмом защиты от подваживания, например, Хорман. Ворота, оснащенные автоматикой обеспечивают лучшую степень защиты от взлома. Долговечность. Секционные автоматизированные ворота в гараж – удовольствие достаточно не дешевое, поэтому хочется, чтобы они сохраняли свою работоспособность на длительный период времени. Срок службы секционных ворот европейского производства насчитывает от 15-17 лет (ориентировочно по сроку службы пружин), после чего они требуют модернизации. Поэтому можно с уверенностью сказать, что такие ворота полностью оправдывают свою стоимость.

Компания «Ворота 24» предлагает выбрать свои идеальные секционные ворота в гараж. Купить ворота от европейских производителей Alutech, Doorhan, Ryterna, Hormann, Wisniowski можно с доставкй из Киева в Днепропетровск, Чернигов, Харьков, Львов, Одессу и другие города по Украине.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss