Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Всероссийская конференция "Онлайн-кассы. Новые возможности ритейла"

Опубликовано: 19.10.2018

видео Всероссийская конференция

Конференция: Онлайн кассы — новые возможности ритейла

Всероссийская конференция "Онлайн-кассы. Новые возможности ритейла"



18 апреля Группа компаний ККС приняла участие во Всероссийской конференции "Онлайн-кассы. Новые возможности ритейла", которая была организована Федеральной налоговой службой (ФНС) совместно с Торгово-промышленной палатой РФ, общероссийскими общественными организациями "Российский союз промышленников и предпринимателей", "Деловая Россия", "Опора России".


Г. Греф, М. Мишустин и С. Собянин на конференции «Онлайн кассы – новые возможности ритейла»

Конференция посвящена реформе учета расчетов в сфере розничной торговли и оказания услуг. В форуме принимали участие представители органов исполнительной власти, профессиональные участники рынка контрольно-кассовой техники, малый бизнес, крупные торговые сети и общественные организации.


Конференция "Онлайн-кассы: особенности перехода для малого бизнеса"

Группа компаний ККС, в рамках этой выставки представила не только простые кассы, работающие по новым требованиям, но и инновационное решение - Киоск самообслуживания, полностью соответствующий требованиям нового законодательства. Представленные решения вызвали большой интерес у организаторов и участников конференции.

На фотографии руководитель ФНС России Михаил Мишустин, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель правления ПАО Сбербанк Герман Греф знакомятся с решениями, представленными на стенде Группы компаний ККС.

По итогам конференции ФНС не будет штрафовать в переходный период налогоплательщиков, заключивших договоры на покупку новой контрольно-кассовой техники (ККТ) с фискальными накопителями, но не получивших ее.

Заключить договор с ГК ККС на покупку новой ККТ можно тут .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss