Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выбираем бюджетный автомобиль. АВТО СТАТЬИ на AUDI-FORUM

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выбираем бюджетный автомобиль. АВТО СТАТЬИ на AUDI-FORUM

ТОП 10 ЛУЧШИХ И ХУДШИХ авто за 300 тыс. руб. Что купить?

2015-06-26

Многие молодые люди, как только исполняется 18 лет, очень хотят приобрести свой первый автомобиль. И, как правило, при наличии малых средств им ничего не остается, как покупать машину, бывшую в употреблении. А покупать старый автомобиль - значит обрекать себя на частое посещение автомастерских. И снова получается трата денег на ремонт и запасные части. Поэтому есть смысл не торопиться и, накопив ещё некоторую сумму, купить недорогой, но новый автомобиль.



Современный рынок автомобильной промышленности предлагает своим потребителям широкий выбор товара. Среди них бюджетные автомобили, которые могут удовлетворить спрос покупателя в вопросе и цены, и качества.

Если рассматривать отечественную продукцию, то можно выбрать автомобили по относительно доступным ценам. Это Лада Калина и Лада Гранта. С самой простой комплектацией такой вариант будет стоить 330-380 тысяч рублей, а с увеличением нужных опций цена повышается.


Тест 5 бюджетных седанов VW Polo Sedan, Peugeot 301, Renault Logan, Skoda Rapid и Citroen C-Elysee

Можно выделить вместительный и удобный автомобиль российского автопрома - Ладу Ларгус. Это незаменимый помощник в семье и на даче. Машина сможет перевозить габаритные грузы и большое количество людей. Цена ее с минимальной комплектацией составит не более 460 тысяч рублей.


Самые дешевые новые автомобили 2017

Для жителей сельской местности подойдёт Лада 4х4, или просто Нива. Этот джип можно приобрести за 440 тысяч рублей. Есть ещё внедорожник УАЗ Патриот, но к бюджетным автомобилям его трудно относить, так как цена с различными комплектациями составляет от 700 000 до 900 000 рублей. А вот новая Шевроле Нива обойдется всего в 519 000 рублей за базовую комплектацию.

При нежелании владеть отечественным автомобилем, как вариант, можно приобрести машину китайского производства. Существует модельный ряд недорогих автомобилей со всевозможными опциями по приемлемым ценам. Китайские «красавицы» стоят от 400 000 до 500 000 рублей. Есть, конечно, и дорогие модели, но это уже не бюджетный вариант.

Также можно приобрести недорого автомобили марки Daewoo. Цена на Matiz будет колебаться от 400 до 520 тысяч рублей, а Нексия без опций стоит от 450 тысяч.

Очень мало в линейке бюджетных автомобилей моделей европейского производства. Из-за повышения цен снижается спрос на такие машины и даже целые марки сильно упал, вынуждая производителей покидать российский рынок.

Лучше всего присмотреться к автомобилям отечественного производства, которые будут дешевле в обслуживании. Если, конечно, у вас есть желание приобрести новый автомобиль и не потратить при этом много денег.

***

Перепечатка материалов возможна только при условии размещения гиперссылки на www.audi-forum.ru .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss