Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Юрист по каско

Опубликовано: 25.10.2018

видео Юрист по каско

Отзывы: Страховой юрист по ОСАГО, КАСКО, после ДТП, ущерб

Очень часто приходится слышать, что автовладелец, застраховав свою автомашину по договору добровольного страхования (КАСКО), не получает ожидаемого результата от данного вида страхования.



Как правило, застраховав автомашину по каско, вы предполагаете, что при страховом случае у вас не будет болеть голова о том, как вам восстановить поврежденную автомашину, потому что страховка каско покроет все ваши расходы.

Однако, в практике так случается далеко не всегда. Во-первых, не все ситуации, в которые попадает автовладелец, являются страховыми случаями, а те, что и являются, при «правильной» для страховой компании формулировке, перестают быть таковыми.


Советы юриста. Тотал по КАСКО

Во-вторых, если посчастливилось и страховая компания признала произошедшее событие страховым случаем, да еще и удалось вовремя собрать все необходимые документы, то еще не факт, что вы получите все деньги за восстановительный ремонт автомашины (про хищение, угон и умышленное уничтожение отдельный разговор).


Отзывы: Страховой адвокат, юрист по ОСАГО и КАСКО, после ДТП

Самая распространенная ситуация в правовых отношениях Страхователя и Страховщика – это отказ Страховщика Страхователю в страховом возмещении и занижение Страховщиком суммы страхового возмещения.

Занизить размер страхового возмещения страховая компания может как в значительном размере, что неминуемо влечет судебное разбирательство, так и на небольшие суммы, которые страхователь не всегда оспаривает и в большинстве случаев не доводит дело до суда, что страховой компании в принципе-то и нужно.

Чтобы защитить себя, отстоять свои права в рамках действующего законодательства, необходимо разбираться в самом законодательстве. Похвастаться этим могут далеко не многие. Что же в этом случае делать?

Начать отстаивать свои права и восстанавливать справедливость можно обратившись за бесплатной юридической консультацией по телефону. Доверившись профессионалам в области юриспруденции, в лице наших высококвалифицированных юристов, вы сможете забыть о своих проблемах.

Свяжитесь с нами по телефону или закажите обратный звонок - сделайте первый шаг к решению своих юридических неурядиц. У вас будет два варианта:

- вы сможете получить базовую бесплатную консультацию быстро и качественно, что позволит вам определиться с тем, что делать дальше;

- у вас, после бесплатной консультации, будет возможность продолжить общение с нашими юристами, которые доведут дело до логического победного завершения. Все, что необходимо для этого, - подписание официального договора на предоставление юридических услуг, гарантирующего высококачественное и своевременное обслуживание вас нашими специалистами.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss