Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

За два года Bitcoin «съест» всю электроэнергию человечества

Опубликовано: 20.10.2018

видео За два года Bitcoin «съест» всю электроэнергию человечества

Первый шаг 🏃Сила исцеления 💖 Ара Аруш | Сухое голодание 🍽️ Рак | Здоровье человека❗


Биткоин и Миссисипский пузырь

С каждым днем добыча Bitcoin все растет и растет. Появляется более совершенное оборудование для майнинга. Около электростанций строятся целые города для майнинга. Потребляемых мощностей электричества уже сейчас не  хватает. Особенно, если учесть, что 70% всего майнинга сосредоточено в Китае.


Бессмертные среди нас .(Последнее видео )

Как подсчитали ученые, если и дальше майнинг будет расти такими темпами, то к 2020 году электроэнергии на майнинг будет тратиться столько, сколько всего сейчас потребляется в мире. То есть все мировые мощности и электростанции мира будут работать только на майнинг и больше ни на что.

Уже сейчас на майнинг тратится около 0,14% всей выработки электричества в мире или 31 тераватт-часа в год  (на 4 декабря). Такого количества электроэнергии хватило бы, чтобы обеспечить существование 2,4 млн американцев или 6,1 млн жителей Великобритании.

Чтобы понять как растут затраты электричества на майнинг, следует отметить, что всего месяц назад — 4 ноября на майнинг во всем мире потратили 25 тераватт-часа.

По оценкам аналитиков Citigroup, сделанным в начале ноября, если подобная тенденция сохранится, то к 2022 году майнинг будет рентабелен лишь при стоимости монеты от $300 тыс.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss