Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Забавные и удобные детские кровати-машинки

Опубликовано: 25.10.2018

видео Забавные и удобные детские кровати-машинки

26 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Малыш подрастает и вот уже пора покупать ему новую кровать, взамен маленькой колыбельки. Какой же будет эта новая кровать. Многое зависит от размеров вашей жилплощади и количества детей в семье. те, кто стеснены в квадратных метрах, конечно-же предпочтут двухярусную кровать. Практичные родители купят в детскую диван. чтобы пригодился на будущее, да и его можно использовать днем, когда приходят друзья и подружки. Любящие родители, если у них есть возможность. купят для своего чада кровать-машину.



Детская кровать-машинка – это не только удобное место для сна, но еще и оригинальный элемент дизайна детской комнаты, и, конечно, море простора для игр в воображаемые гонки. Любой мальчишка предпочтет такую интересную веселую кровать-машину вместо обычной традиционной. Да и девочки будут рады такой покупке, для них разработаны машинки кроватки с более изящным дизайном и нежными цветами.


Самые Крутые Двухъярусные Кровати

Это изделие представляет собой кровать, сделанную в форме автомобиля, с той разницей, что вместо верха у нее имеется поверхность для сна. У нее есть также колеса, фары и другие элементы, как у настоящей машины. Это может быть модель гоночного болида, пожарная машина, имитация марок авто Феррари, БМВ и других фирм, очень похожая на оригинал. Боковина обычно украшена качественной виниловой наклейкой с изображениями известных мультяшных героев, а также с другими оригинальными принтами.


Дизайн детской комнаты для мальчика. Свежие идеи для дизайна детской комнаты для мальчика!

 

Изделия имеют выдвижные ящики для белья и других принадлежностей, что весьма практично. Бывают и двухъярусные кровати, что удобно, если детей в доме двое. Стоимость кровати-машинки, конечно, выше, чем у обычных. Но следует помнить, что такая кровать покупается не на один год, ребенок может спать в ней с 2-3 лет и до подросткового возраста. К тому же этот яркий веселый предмет интерьера отлично впишется в любую комнату ребенка и придаст ей современный вид. А сколько радости получит ваш малыш, увидев такую необыкновенную и классную штуку!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss