Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замена задних амортизаторов Land Rover Freelander

Опубликовано: 09.10.2018

видео Замена задних амортизаторов Land Rover Freelander

Замена передних амортизаторов на Freelander 2

Замена задних амортизаторов Land Rover Freelander происходит несколько реже, чем передних. Объясняется это достаточно просто – фронтальным расположением силового агрегата, самого тяжелого механизма в автомобиле. Следовательно, нагрузка на передний мост куда выше. Также отметим более сложную конструкцию переднего моста. Это необходимо ввиду связи передних колес с рулевым управлением. К тому же, водитель присутствует при каждой поездке, в вот пассажиры – нет. Далеко не всегда в автомобиле перевозят грузы, вес которых нагружает задний мост.



Замена задних амортизаторов Land Rover Freelander цена:

Для чего применяются?

Установка амортизаторов позволяет добиться высокого уровня комфорта и достойной управляемости автомобиля. Эти механизмы призваны гасить удары, приходящиеся на подвеску. Элементы имеют прочный металлический корпус, а для работы используется давление газа или масла, которое заправлено внутрь. Следовательно, когда возникает нагрузка, и мост стремится приблизиться к колесной арке, амортизатор мягко, но четко предотвращает их соприкосновение. Затем элемент возвращается в исходное положение.


Поломка задней правой пружины амортизатора на Land Rover Freelander 2

Срок службы деталей во многом зависит от условий эксплуатации. Например, используя машину только в Москве, Вы столкнетесь с необходимостью замены задних амортизаторов автомобиля гораздо позже, нежели при регулярных поездках на природу, а тем более участия в офф-роуд приключениях. Также важную роль играют и выбранные Вами запчасти. Самые дешевые предложения на рынке не стоит рассматривать, поскольку их ресурс весьма органичен. Конечно, общее состояние подвески тоже имеет значение. Например, если пружины сильно изношены, то нагрузка на амортизаторы становится больше, вызывая преждевременный выход из строя.


Снятие задней ступицы, фрилендер 2

Неисправности

Ухудшение состояния амортизаторов сказывается не только на комфорте, но и на безопасности – ввиду выхода элементов из строя ухудшается управляемость. Обнаружив подобную симптоматику, правильным решением будет пройти диагностику ходовой части.

Рассмотрим некоторые признаки неполадок, указывающие на необходимость замены задних амортизаторов Land Rover Freelander:

Течи рабочей жидкости Посторонние шумы при прохождении неровностей Появление валкости Раскачивание автомобиля на неровностях и при торможении

Амортизаторы всегда меняются парами (на одной оси). Они имеют примерно одинаковый срок службы и, при выходе из строя одного элемента, можно говорить о подходе к этому рубежу второго.

Где провести замену?

Для осуществления ремонта задней подвески Freelander необходимо обратиться к профессиональным сервисменам, которые специализируются на работе с британскими внедорожниками. Например, таких мастеров Вы встретите в «Ровер Сити». К Вашим услугам не только квалифицированные мастера, но и необходимые запчасти, цена которых точно покажется интересной.

Сергей

08/08/2018

Отзыв по ремонту автомобиля Ленд Ровер...

Ленд Ровер

08/08/2018

Отзыв по ремонту автомобиля Ленд Ровер...

Эвок

08/08/2018

Отзыв по ремонту автомобиля Эвок...

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss