Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замена сцепления на Фольксваген Пассат Б3, Б5, Б7, СС цена от 5000 руб.

Опубликовано: 27.10.2018

Сервисный центр «Авторуссервис» осуществляет качественное обслуживание автомобилей разных марок в Москве. Наши специалисты произведут замену сцепления на Пассатах модели от Б1, Б3, Б7 до СС в максимально сжатые сроки.

Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работыв этой сфере, поэтому отлично знакомы со всеми нюансами ремонта и легко справляются с самыми разными поломками. Сервисный центр имеет узкую специализацию и обслуживает только КПП, что гарантирует высокое качество исполнения.


Промывка двигателя (соляркой) + замена масла

Сцепление выполняет важнейшую функцию в автомобиле: оно осуществляет подключение и отключение двигателя к коробке передач, передает силу мотора на колеса. От его исправности и качества работы зависит плавность хода и комфорт езды.

Замена сцепления на Passat может быть необходимой  операцией в тех случаях, когда вы замечаете следующие признаки:

неполное включение и выключение (сцепление «ведет» и «буксует»); слышны скрежет и шумы при переключении передачи вперед и назад; в начале езды автомобиль движется рывками; появляется запах гари.

Цены на обслуживание

Замена сцепления на автомобилях Пассат Б5 и других моделях выполняется в случаях, когда деталь пришла в полную негодность и не подлежит ремонту. Для этого предварительно проводится тщательная диагностика автомобиля. Если необходимость замены все же подтверждается, наши сотрудники выполнят данную процедуру в кратчайшие сроки и решат все проблемы с некомфортной ездой. На любые работы, осуществленные в сервисном центре, распространяется гарантия. «Авторуссервис» предоставляет услуги по демократичным ценам, доступным всем автомобилистам.

Получить скидку Модель Замена сцепления, руб.
Volkswagen Passat 5000

Почему следует обращаться именно к нам?

Диагностика и замена данного элемента осуществляется строго в оговоренные с клиентом сроки. Все услуги предоставляются на самом высоком уровне. В работе мы используем высокотехнологичное оборудование и современные инструменты, позволяющие выполнять любые действия аккуратно и точно. Гарантия, выданная на нашу работу, будет действительна в течение годаили до прохождения 30 тыс. км.

Если вам необходимо осуществить замену сцепления на Пассат СС, либо выполнить любые другие ремонтные действия, связанные с коробкой передач, обращайтесь в нашу компанию, и мы обязательно поможем!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss