Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замки дверные врезные с защелкой

Опубликовано: 19.10.2018

видео Замки дверные врезные с защелкой

Ремонт дверного замка, как собрать замок Renz, Ренц 2070
     Группы товаров Прайс



Врезные замки – самое популярное решение для дверей. В отличие от навесных моделей они не портят внешний вид двери, легко монтируются и обеспечивают надежную защиту от взлома, неприкосновенность жилья.

Замок выбирается с учетом:

степени секретности его личинки и количества комбинаций для ключа или кода; прочности корпуса; количества сувальд, то есть плоских пластин из латуни или стали.

Высокой надежностью отличаются запирающие устройства, количество сульвад в которых составляет от пяти до семи. Врезной замок монтируется в торцевую часть полотна; его основные детали скрыты, снаружи остается только скважина для ключа и ручка с накладкой. Модели с защелкой достаточно популярны, однако при их использовании существует риск случайного захлопывания двери.


Защелка (замок)механическая сантехническая и как бывает при установке

Заказывайте качественную продукцию на сайте Drvt.ru

Большой выбор замков для деревянных дверей вы найдете на сайте ООО «ДРВТ». За годы работы мы смогли наладить сотрудничество с известными производителями замочной продукции, обеспечить бесперебойные поставки заказов покупателям из Москвы и Подмосковья и постоянное наличие больших партий продукции на нашем складе.

Купить высококачественные товары известных отечественных и зарубежных брендов наши клиенты могут по актуальной стоимости. Мы ценим каждого заказчика, делаем все возможное для решения нестандартных запросов и предлагаем скидки покупателям. Оформление заказа отличается простотой и не требует больших затрат времени. Наши менеджеры готовы проконсультировать покупателей, ответить на любые вопросы, предложить популярные решения по конкурентной цене. Звоните, уточняйте детали и заказывайте необходимую продукцию выгодно.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss