Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Запчасти на Джили Эмгранд ес7 - Амортизатор, Бампер ...автозапчасти

Опубликовано: 02.10.2018

видео Запчасти на Джили Эмгранд ес7  - Амортизатор, Бампер ...автозапчасти

Бампер передний Geely CK 2 1018003787 Джили СК Лицензия

Запчасти Джили Эмгранд

Автомобиль Geely Emgrand EC7 отличается от Geely Emgrand EC7-RV только тем что EC7 – это автомобиль в кузове седан, а EC7-RV в кузове хэтчбек, формы у него немного мягче и скругленные, нежели у седана. Так же у данных автомобилей разные бамперы и оптика, а вот ходовая часть, амортизаторы, тормозные колодки, всевозможные ремни и ролики все одинаковое. Так что если вы ищите запчасти для Джили Эмгранд ес7 то вам сюда. Очень большой каталог запчастей Джили Эмгранд можно найти в интернет магазине запчастей Джили Эмгранд.


Подобие оригинальных запчастей на Geely Emgrand

Оригинальные запчасти джили эмгранд

У нас в магазине имеются всевозможные разновидности запчастей, от оригинальных высокого качества до лицензии где цена очень низкая, а качество приемлемое. Очень тяжело найти и отличить оригинальные запчасти от лицензии, по этому мы сразу говорим где оригинал, а где лицензия. Мы никогда не обманываем своих клиентов.


Опора амортизатора переднего Geely Emgrand X7 1014012770 Джили Эмганд Х7 Лицензия

Джили Эмгранд аналоги запчастей

Кроме китайских запчастей на Geely Emgrand в нашем магазине “Davto” или “Для Авто” имеются аналоги запчастей на Джили Эмгранд ес7 . Которые мы подобрали специально для Вас, с других европейских, корейских или японских автомобилей, у которых качество запчастей на уровень выше, чем у китайских. По этому мы рекомендуем всем обратить внимание на аналоги запчастей на ваш автомобиль.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss