Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Знакомясь с новым человеком

Опубликовано: 08.10.2018

видео Знакомясь с новым человеком

Как Начать Разговор - 3 Простых Способа

Знакомясь с новым человеком, принято называть свое имя. Знакомясь с новым деловым партнером, принято называть полное имя, должность. Чтобы облегчить процесс запоминания этой информации, люди придумали обмениваться специальными карточками, визитками. Именно эти оригинальные кусочки картона принято вручать деловому партнеру при знакомстве.


Как Знакомиться с Крутыми Людьми

Срочное изготовление визиток сегодня востребовано как никогда ранее. Вообще история этих маленьких, но важных карточек уходит своими корнями к началу истории нашей эры. Из Китая, где они были непременным атрибутом чиновников, не слишком уж и скоро распространились визитки в Европу. Прежде чем это произошло, прошли века. В нашей стране ими впервые стали пользоваться в XVIII веке. Моду на них ввела, как и на многое другое, любительница нововведений в области этикета Екатерина II. Это были особые, очень оригинальные, высокохудожественные предметы личного пользования.

В середине XIX века в изготовлении визиток особое место уделяется уже не столько оформлению и обрамлению, сколько красоте и оригинальности шрифта.  красота шрифтов. Вообще именно в этот период формируются некоторые правила, согласно которым необходимо сначала указать имя, затем отчество, а уж потом фамилию владельца. Информация, указанная на карточке, должна быть удобна для чтения.

С середины XIX века визитки оформляют не только рукописно, используя особые «бронзовые» чернила, но изготовляют и типографским способом. Надо сказать, что к дизайну визитных карточек в свое время приложили руку великие художники, среди которых Александр Бенуа. Подразделяясь на мужские и женские, эти изящные предметы всегда были частью особого искусства. В специальных конвертиках они рассылались в другие города и страны.

Первые визитки рекламного характера появляются уже к концу XIX века. На них непременно указывается название фирмы, фамилия владельца, адрес, телефон и иногда коммерческого рода информация о товарах и услугах.

Сегодня при изготовлении визиток используется весь накопленный человечеством опыт: особые шрифты, эксклюзивные орнаменты и гравюры, даже портреты владельцев.

Все, как вы понимаете, зависит от того, каково назначение этого продукта: удивить, поразить или просто передать информацию. Не стоит в этом случае гоняться сразу за двумя зайцами, важно определиться, какая из существующих целей  для вас важнее. И, конечно, нужно учитывать собственный статус или статус предприятия, который вы представляете.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss