Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Аквариумы из серии FUSION

  1. Аквариумы из серии FUSION являются продолжением нашей традиции, основанной на использовании алюминия...
  2. Доступные версии аквариумов FUSION
  3. FUSION освещение
  4. Практическая информация
  5. Лоскут для кормления рыб
  6. обложка
  7. Верхняя рамка

Аквариумы из серии FUSION являются продолжением нашей традиции, основанной на использовании алюминия в качестве основного строительного материала. Сочетание минималистичного дизайна и современных материалов позволило создать красивый и в то же время привлекательный аквариум, сохранив при этом высочайшее качество исполнения.

Сочетание минималистичного дизайна и современных материалов позволило создать красивый и в то же время привлекательный аквариум, сохранив при этом высочайшее качество исполнения

Серия FUSION - это новые, элегантные, дизайнерские аквариумы

Опираясь на лучших в строительстве известных аквариумов MOVE, мы создали совершенно новую линейку аквариумов.

Аквариумы из серии FUSION - более доступная альтернатива популярным аквариумам из серии MOVE. Серия FUSION в основном характеризуется теми же параметрами, что и серия MOVE. Аквариумы FUSION отличаются тем, что они немного ниже, имеют разную толщину стекла и не имеют отверстий на дне резервуара. В отличие от серии MOVE, крышка аквариумов FUSION разделена на три части, но все же позволяет легко открывать аквариум или всю фотографию. Съемные перекладины обеспечивают легкий, бесперебойный доступ к внутренней части резервуара во время обустройства аквариума и позволяют размещать модули освещения именно там, где вы хотите.

Аквариумы FUSION можно освещать с помощью светодиодной системы и ламп T5, а количество отдельных модулей освещения можно выбирать в соответствии с индивидуальными потребностями. Оба варианта освещения доступны в версии с функцией управления световым лучом, которая позволяет подключать контроллер Sunriser, который позволяет создавать симуляции эффекта восхода и захода солнца в аквариуме. Как и в серии MOVE, нижняя сторона крышки аквариума покрыта слоем белого лака, который обеспечивает максимальное отражение света.

Как и в серии MOVE, нижняя сторона крышки аквариума покрыта слоем белого лака, который обеспечивает максимальное отражение света

Доступные версии аквариумов FUSION

Аквариумы FUSION доступны в следующих размерах:

  • 80x40x45 см · объем: 144 литра · толщина стекла: 6 мм
  • 100x50x50 см · объем: 250 литров · толщина стекла: 8 мм
  • 130x50x50 см · объем: 325 литров · толщина стекла: 10/8 мм
  • 160x60x60 см · объем: 576 литров · толщина стекла: 12/10 мм
  • 200x60x60 см · объем: 720 литров · толщина стекла: 12/10 мм

Шкафы для аквариума FUSION изготовлены из меламиновой доски белого цвета толщиной 19 мм. Центральная панель между дверцами шкафа выполнена в виде элегантного алюминиевого профиля с резными канавками, что позволяет плотно закрывать дверцу шкафа и предотвращать их самопроизвольное раскрытие. Эти шкафы также полностью совместимы с аквариумами MOVE.

Каждый шкаф имеет две или три полки и регулируемые ножки. Отверстия диаметром 6 мм в нижней плите позволяют устанавливать и регулировать ножки изнутри шкафа.

FUSION освещение

Предложение включает в себя освещение на основе ламп T5 и светодиодное освещение. Можно монтировать лампы T5 и светодиодное освещение одновременно. Места достаточно для размещения нескольких световых модулей одновременно. Благодаря этому получение достаточного количества света, даже для самых светолюбивых растений или кораллов, никогда не является проблемой. Во вкладке «Освещение» Вы можете найти больше информации о доступных опциях.

Практическая информация

В задней части аквариума есть провода для аквариумного шланга и шнура питания. Здесь достаточно места для больших аквариумных шлангов. В случае использования внутренних насосов нет необходимости использовать такое большое пространство для прохода, следовательно, можно легко и эстетично замаскировать отверстие с помощью прикрепленного клапана.

Два самых больших аквариума имеют два сквозных пространства, которые позволяют аквариумным шлангам соединяться с двумя концами резервуара.

Два самых больших аквариума имеют два сквозных пространства, которые позволяют аквариумным шлангам соединяться с двумя концами резервуара

Лоскут для кормления рыб

Крышка аквариума оснащена двумя откидными крышками, благодаря которым ежедневное кормление рыб становится еще проще. Демпферы легко снимаются, что облегчает процесс очистки, и после их снятия можно установить питатель на их место.

обложка

Крышка для аквариума FUSION изготовлена ​​из алюминиевого профиля шириной 12 см и покрыта с обеих сторон белыми композитными панелями. Механизм алюминиевого профиля имеет принцип работы, аналогичный двойному шарниру, благодаря которому крышка аквариума может открываться как сзади, так и спереди. Крышка и алюминиевый профиль не фиксируются постоянно, поэтому весь верх можно легко поднять, если вам нужно попасть внутрь аквариума.

Верхняя рамка

Недавно разработанные верхние рамки для аквариумов FUSION представляют собой решение, основанное на сочетании гладкого алюминиевого профиля и полной воздухонепроницаемости конструкции. Там нет края или царапин, в которых может собираться вода. Рамка легко моется. Выглядит красиво и эстетично, даже когда крышка аквариума полностью открыта.

Выглядит красиво и эстетично, даже когда крышка аквариума полностью открыта

Похожие

парковка
Аэропорт Варшава / Модлин имеет более 1500 парковочных мест на автостоянках P1, P3 и P7. Предложение парковки идеально соответствует потребностям наших пассажиров. Автостоянка P1 Автостоянка P1 P1 посвящен путешественникам, которые ценят время и удобство. Это идеальное решение для людей, которые отправляются в командировку на несколько дней или на один день. Компактная конструкция терминала и близость автостоянки
Солнечные панели: восточная или западная крыша?
Определение ориентация и угол наклона вашей системы генерации солнечной энергии является одним из наиболее важных соображений при проектировании вашей солнечной энергосистемы. Как мы уже упоминали ранее, в южном полушарии направление на север обычно является наилучшей ориентацией для панелей. Но не у всех есть идеально ориентированная крыша. Когда вы выберете
5 лучших светодиодных светильников для вашего засаженного бака (2018 обновленное руководство)
... из самых важных частей работы с установленным аквариумом является выбор высококачественного светодиодного освещения. В этом всеобъемлющем руководстве мы рассмотрим шесть лучших светодиодных светильников для засаженных резервуаров и поможем вам принять наилучшее решение!
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.