Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

парковка

  1. Автостоянка P1
  2. Автостоянка P3
  3. Автостоянка P3
  4. P7 долгосрочная парковка
  5. P7 долгосрочная парковка
  6. Организованный транспорт
  7. Важная информация / контакт с парковкой

Аэропорт Варшава / Модлин имеет более 1500 парковочных мест на автостоянках P1, P3 и P7. Предложение парковки идеально соответствует потребностям наших пассажиров.

Автостоянка P1

Автостоянка P1

P1 посвящен путешественникам, которые ценят время и удобство. Это идеальное решение для людей, которые отправляются в командировку на несколько дней или на один день. Компактная конструкция терминала и близость автостоянки означают, что на посадку припаркованной машины уходит не более дюжины или около того минут после приземления. Автостоянка имеет 600 парковочных мест.

Время парковки рассчитывается с момента въезда автомобиля на стоянку . Автостоянка оборудована автоматической системой взимания платы за проезд, гарантирующей возможность оплаты как платежной картой, так и наличными (система не принимает смешанные платежи, т.е. карта + наличные деньги и иностранная валюта). Перед выездом с парковки необходимо произвести оплату в одной из 2 касс, расположенных рядом с дорожками, ведущими к парковке.

Автостоянка P3

Автостоянка P3

P3 предназначен для путешественников, которые ценят экономию и удобство. Это идеальное решение для людей, которые отправляются в путешествие на несколько дней. Близость автостоянки позволяет добраться до припаркованной машины не более чем через дюжину минут после приземления. Автостоянка имеет 200 парковочных мест. Он расположен в 500 метрах от здания терминала.

Время парковки рассчитывается с момента въезда автомобиля на стоянку . Автостоянка оснащена автоматической системой взимания платы за проезд, гарантирующей возможность оплаты как платежной картой, так и наличными (система не принимает смешанные платежи, т.е. карта + наличные деньги и иностранная валюта). Перед тем как покинуть парковку, пожалуйста, оплатите парковочный билет.

P7 долгосрочная парковка

P7 долгосрочная парковка

P7 - это предложение, предназначенное для пассажиров, путешествующих в дальнем путешествии, или для тех, кто ищет экономичные решения для более короткой остановки в пути. Автостоянка расположена в помещении, принадлежащем аэропорту, в 3 километрах от терминала в направлении Новы-Двур-Мазовецки, недалеко от дороги 62. Люди, пользующиеся предложением P7, имеют бесплатный трансфер от и до терминала (первая линия).

Время парковки рассчитывается с момента въезда автомобиля на стоянку . Автостоянка оснащена автоматической системой взимания платы за проезд, гарантирующей возможность оплаты как платежной картой, так и наличными (система не принимает смешанные платежи, т.е. карта + наличные деньги и иностранная валюта). Перед выездом с парковки необходимо произвести оплату.

Организованный транспорт

Организованный транспорт

Перевозчики, доставляющие или принимающие организованные группы туристов, должны уведомить не менее чем за 1 день о своем намерении прибыть в аэропорт Варшавы / Модлина. Заявки следует направлять по адресу [email protected] Уведомление должно содержать следующую информацию: цель прибытия, дата прибытия, название компании, марка и регистрационный номер транспортного средства, количество пассажиров. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +48 22 346 40 22.

ВНИМАНИЕ: Остановка предназначена только для того, чтобы взорвать или забрать пассажиров без возможности парковки в течение длительного времени.

Важная информация / контакт с парковкой

Важная информация

  • PA1, PA3 и PA7 - единственные автостоянки, рекомендованные аэропортом Варшава / Модлин.
  • Правила дорожного движения распространяются на автостоянки.
  • Запрещено останавливать и парковать транспортные средства за пределами обозначенных мест.
  • Парковка предоставляется 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
  • Въезд транспортных средств общим весом более 3,5 тонн после предварительного контакта с персоналом автостоянки.

Связаться с парковкой

телефон +48 506 455 734 | Электронная почта: [email protected] | или через контактная форма

Похожие

Аквариумы из серии FUSION
... p> Аквариумы из серии FUSION являются продолжением нашей традиции, основанной на использовании алюминия в качестве основного строительного материала. Сочетание минималистичного дизайна и современных материалов позволило создать красивый и в то же время привлекательный аквариум, сохранив при этом высочайшее качество исполнения.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.