Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Обзор смарт-часов ZTE Quartz: недорогие часы Android Wear с одной вопиющей проблемой

  1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  2. СПЕКТАКЛЬ
  3. ЗНАЧЕНИЕ

Поиск многофункциональных умных часов Android Wear стоимостью менее 200 долларов становится все труднее с каждым новым выпуском продукта.

Там есть $ 349 LG Watch Sport , оснащенный LTE и Android Pay совместимостью. Там также $ 369 Huawei Watch 2 , который предлагает отличное время автономной работы, но не хватает сотовой связи. Или, немного меньше, вы можете подобрать фитнес-ориентированный Polar M600 за 329 долларов.

Похоже, что производители установили цены на устройства более чем на 300 долларов - что ж, ожидайте ZTE. Компания известна тем, что производит смартфоны среднего и низкого класса, которые работают, но стоят намного ниже, чем у других конкурентов. С умными часами ZTE Quartz подход компании не отличается: загрузите их с функциями и характеристиками по доступной цене.

Конечный результат? Вы можете выйти из любого T-Mobile магазин с умными часами Android Wear 2.0, подключенными к 3G, за 192 доллара. На бумаге умные часы Quartz так же способны, как и любые другие умные часы, удвоить свою цену. И, по большей части, это правда. Ну, сэкономьте на время автономной работы. Это ужасно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Размеры: 1,8 дюйма в диаметре, 0,57 дюйма в высоту
  • Вес: 3,14 унции
  • Вода / Пыль рейтинг: IP67 Сертифицировано
  • Операционная система: Android Wear 2.0
  • Процессор: 1,1 ГГц, четырехъядерный MSM8909w Qualcomm Snapdragon Wear 2100
  • Аккумулятор: 500 мАч
  • Память: 768 МБ ОЗУ
  • Хранение: 4 ГБ ROM
  • Связь: GSM / EDGE 850/1900, HSPA 850/1900 / AWS, Bluetooth 4.1, 802.11 b / g / n 2,4 ГГц, GPS / aGPS / SUPL
  • Датчики: акселерометр, гироскоп и барометр

ДИЗАЙН

Поиск многофункциональных умных часов Android Wear стоимостью менее 200 долларов становится все труднее с каждым новым выпуском продукта

ZTE Quartz - это не маленькие часы.

(Изображение: Джейсон Киприани / ZDNet)

Я использовал только две умные часы с сотовой связью: LG Watch Sport и ZTE Quartz. Оба устройства, благодаря добавленным компонентам, большие. На самом деле, сделать это огромным. Они толстые и громоздкие и требуют времени, чтобы привыкнуть к тому, когда вы впервые начинаете носить его.

После нескольких дней ношения Кварца я едва заметил общий размер моего запястья. Другие люди заметили, однако, часто спрашивая меня о часах и почему они были такими большими.

Ремешок для часов Quartz взаимозаменяем с любым 22-мм ремешком, что хорошо, потому что ремешок в комплекте не самый элегантный и удобный.

Одна кнопка в правой части корпуса часов - это способ доступа к установленным приложениям или вызова Google Assistant. Я пропустил вращающуюся корону, которая есть в LG Watch Sport при использовании Quartz, так как она облегчает навигацию по интерфейсу Android Wear.

СПЕКТАКЛЬ

В течение недели я никогда не чувствовал, что Кварц был недостаточно силен или изо всех сил пытался справиться с задачей. Google Assistant запускается без задержек, плавная прокрутка и сенсорный ответ не возникали.

Я обнаружил ошибку, когда оставил сотовую связь включенной для часов. Дополнительное соединение напрягало батарею, и вместо того, чтобы работать в течение всего дня, как это было только с включенным Wi-Fi и Bluetooth, батарея кварца изо всех сил пыталась бы проработать 10 полных часов.

Опять же, когда сотовая функция была отключена, срок службы батареи был более чем достаточным для использования в течение всего дня. Вам нужно будет заряжать его каждую ночь, но это лучше, чем не забывать заряжать в обеденный перерыв.

В часах отсутствуют две примечательные функции: NFC для Android Pay и датчик сердечного ритма. При цене менее 200 долл. Необходимо пойти на некоторые уступки, и в данном случае это мобильные платежи и отслеживание сердечного ритма.

ЗНАЧЕНИЕ

Помимо срока службы батареи, ZTE Quartz стоит каждого пенни, если вы не планируете использовать сотовую часть часов. Недостатка NFC и датчика сердечного ритма достаточно, чтобы заставить энтузиастов фитнеса и любителей мобильных платежей искать в другом месте.

Тем не менее, для тех, кто меньше заботится об отсутствующей функции, но хочет устройство Android Wear, которое выполняет свою работу, не опустошая свой кошелек, Quartz - достойный вариант.

Я предлагаю зайти в магазин T-Mobile и попробовать его, а не нажимать кнопку покупки онлайн. Это большие часы, и вы захотите убедиться, что они выглядят и чувствуются прямо на вашем запястье.

Похожие

ZTE Nubia Z11 - большие возможности по разумной цене
ZTE представила новый флагман, который предлагает хорошую камеру по разумной цене, яркий объектив, оптическую стабилизацию изображения и много дискового пространства. Смартфоны ZTE имеют хорошую репутацию, но о них не часто говорят в фотографических категориях. Возможно, это изменит последнюю флагманскую модель Nubia Z11 , которая может завоевать популярность благодаря своей сбалансированной стоимости. На плате Z11 мы найдем новейший процессор
Конечный результат?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.