Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

ZTE Nubia Z11 - большие возможности по разумной цене

ZTE представила новый флагман, который предлагает хорошую камеру по разумной цене, яркий объектив, оптическую стабилизацию изображения и много дискового пространства.

Смартфоны ZTE имеют хорошую репутацию, но о них не часто говорят в фотографических категориях. Возможно, это изменит последнюю флагманскую модель Nubia Z11 , которая может завоевать популярность благодаря своей сбалансированной стоимости.

На плате Z11 мы найдем новейший процессор Quallcomm Snapdragon 820, 4 или 6 ГБ ОЗУ, батарею на 3000 мАч, 5,5-дюймовый дисплей, защищенный Gorilla Glass 3, Full HD и 64 или 128 ГБ дискового пространства, которое мы можем Кроме того, расширить с помощью карт MicroSD. Все это управляется Android 6.0. Технические характеристики встроенной камеры выглядят одинаково интересно.

Смартфон оснащен 16-миллионным сенсором Sony IMX298 с размером 1 / 2,8 дюйма, с единичными пикселями с размером 1,12 мкм. Как и в последней модели iPhone, проникновение света между соседними пикселями предотвращается технологией Deep Trench Isolation , которая обеспечивает еще лучшее качество изображения и надежную цветопередачу. Кроме того, датчик также оснащен пикселями определения фазы, поэтому мы можем ожидать, что автофокус не уступит лучшему дизайну на рынке.

Для этого мы получаем яркую, покрытую устойчивым к царапинам линзу из сапфирового стекла с светом f / 2.0 и оптической стабилизацией изображения, которая позволит вам делать хорошие снимки даже в условиях плохого освещения. В свою очередь, на передней панели телефона находится модуль камеры с разрешением 8 Мп, поэтому предоставляемые фотоаппаратом селфи-фотографии должны быть относительно хорошего качества.

В свою очередь, на передней панели телефона находится модуль камеры с разрешением 8 Мп, поэтому предоставляемые фотоаппаратом селфи-фотографии должны быть относительно хорошего качества

Цена на телефон выглядит привлекательно на всех. Версия на 64 ГБ была оценена в 375 долларов . Мы заплатим 525 долларов за версию с диском 128 ГБ. Пока неизвестно, когда смартфон появится на рынке.

Вы можете найти более подробную информацию о телефоне по адресу nubia.com ,

Похожие

Обзор смарт-часов ZTE Quartz: недорогие часы Android Wear с одной вопиющей проблемой
... подобрать фитнес-ориентированный Polar M600 за 329 долларов. Похоже, что производители установили цены на устройства более чем на 300 долларов - что ж, ожидайте ZTE. Компания известна тем, что производит смартфоны среднего и низкого класса, которые работают, но стоят намного ниже, чем у других конкурентов. С умными часами ZTE Quartz подход компании
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.