Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Сундук с сидением Keter Brightwood Box 455L

  1. Описание продукта функциональная садовая коробка Keter Brightwood Box 455L - это универсальное...
  2. гарантия:

Описание продукта

функциональная садовая коробка Keter Brightwood Box 455L - это универсальное решение для сада, террасы или балкона. Сундук можно использовать для хранения инструментов, игрушек, садовых принадлежностей или мебельных подушек. Противопоказаний нет. В нем можно хранить все, что весит 50 кг.

Террасная терраса Keter Brightwood изготовлена ​​из дерева, но это только стилистическая обработка от производителя, которая придала пластиковую структуру и внешний вид натурального дерева. Упомянутый пластик представляет собой прочный и долговечный полипропилен, обладающий рядом свойств, благодаря которым предлагаемая коробка Brightwood Box 455L является инвестицией на долгие годы. Прежде всего, этот материал является водонепроницаемым, он защищает объекты внутри от воды, а также обеспечивает вентиляцию для защиты от влаги. Во-вторых, материал устойчив к ультрафиолетовым лучам. Его цвет не выцветает, а сама конструкция не требует обслуживания. Его можно чистить с помощью садовой мойки с водой и, при необходимости, с добавлением мягкого моющего средства. Террасная коробка поэтому почти не требует обслуживания.

Keter Brightwood Box 455L также можно использовать как садовую скамейку. Прочная конструкция выдерживает вес до 345 кг. Два взрослых человека могут спокойно сидеть на нем. Там нет страха, что сундук не будет длиться долго.

Ящик для инструментов можно заблокировать навесным замком благодаря специальной крышке (навесной замок приобретается отдельно). Коробка также имеет автоматический механизм, помогающий открывать и закрывать коробку.

Keter Brightwood Box 455L - это мобильный элемент. Вы можете свободно перемещать его, благодаря специальным удобным ручкам по бокам груди.

Смотрите также связанные: пластиковые пластиковые коробки , пластиковая мебель

Доставка и сборка мебели:

Садовая коробка отправляется курьером в одной упаковке и предназначена для самостоятельной сборки. Коробка, в которой находится коробка, содержит все элементы и инструкции по сборке, необходимые для сборки. Для монтажа не требуется никаких инструментов.

Мы можем скачать понятное руководство по этой ссылке: инструкция по сборке коробки Brightwood

гарантия:

На изделие распространяется двухлетняя гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Похожие

Что такое шаг?
Качка это искусство само по себе стартапы чрезвычайно важно. Любой, кто убеждает с хорошим тоном, может привлечь подходящих инвесторов, новых клиентов и других сторонников для своей компании. Высота тона не равна высоте тона. Как и в искусстве, все может пойти не так. Шаг должен быть прежде всего:
Бас Арманьяк 1967 БАРОН ГАСТОН ЛЕГРАН
описание Этот Bas Armagnac 1967 года, старый винтаж из коллекции Baron Gaston Legrand, предлагается здесь в его деревянной версии. Его нос сильный с ароматами масла специй, сухофруктов. У его рта откровенная и сбалансированная атака. Танины все еще богаты и очень присутствуют. Тонкий, элегантный, ароматный, выражает приятную свежесть для своего возраста, а также красивую длину. Финал этого Бас Арманьяка 1967 года - гармоничное упорство, прекрасное
Быстрая резкость фотографий в Adobe Lightroom
Никто не любит или не заботится (если это не должно было быть) или слишком резкие картинки. Самая важная вещь - золотая середина и понимание того, почему мы создаем соответствующую фотографию. Доступ к заточке в Adobe Lightroom 4 перед вами. Прежде всего, вы должны знать, что повышение резкости является иллюзией. Даже в RAW он не работает как компенсация экспозиции или баланс белого. Фактически, единственное, что вы делаете, это изменяете контраст между различными элементами кадра.
Недавно Facebook показал, что Messenger является для него очень важным сервисом, беспрецедентным обр...
Недавно Facebook показал, что Messenger является для него очень важным сервисом, беспрецедентным образом расширяя его функции. После добавления опции перевода денег друзьям, реализация внутренние приложения и создание выделенного клиента в браузере, пришло время для ... видеосвязи. Уже сегодня в приложении Messenger
Неделя с Apple Watch - двойной про батарею
... le Watche в редакции Spider's Web. Две модели: 38 и 42 мм. Два разных тестера. Два разных способа использования часов каждый день. Вот два разных мнения о батарее Apple Watch. Петр Грабец:
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.