Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Что такое шаг?

  1. Шаг: Что это?
  2. Pitch: Какие бывают типы презентаций?
  3. Шаг запуска
  4. Скорость качки сессий
  5. Pitch Deck: Что это?
  6. Шаг: что нужно и чего нельзя делать

Качка это искусство само по себе стартапы чрезвычайно важно. Любой, кто убеждает с хорошим тоном, может привлечь подходящих инвесторов, новых клиентов и других сторонников для своей компании. Высота тона не равна высоте тона. Как и в искусстве, все может пойти не так. Качка это искусство само по себе   стартапы   чрезвычайно важно

Шаг должен быть прежде всего: убедить! (Касто - Fotolia.com)

Шаг: Что это?

Термин основного тона на самом деле происходит от агентства или индустрии рекламных агентств. В конце концов, агентства конкурируют друг с другом в поле перед потенциальным клиентом, чтобы убедить клиента и получить заказы. Так что термин «шаг» в Запуск сцены разработаны. Таким образом, у основателей есть возможность представить свои бизнес-идеи инвесторам в кратчайшие сроки и убедить их в этом.

Pitch: Какие бывают типы презентаций?

  • Высота лифта
  • Шаг запуска
  • Скорость качки сессий

Высота лифта

Elevator Pitch - самый короткий способ подачи. Речь идет о представлении краткого и информативного обзора его бизнес-идеи или стартапа в течение очень короткого времени - около 30 секунд - чтобы убедить инвесторов в идее.

Название лифта связано с тем, что молодые предприниматели часто могли убедить успешных бизнесменов в своих идеях только в коротких поездках на лифте. Даже сегодня обычно остается всего несколько секунд, чтобы вызвать интерес потенциального инвестора. Elevator Pitch не использует никаких дополнительных документов или презентаций (Keynote, Power Point и т. Д.). Потому что они были бы скорее помехой, чем полезностью в таких условиях.

Шаг запуска

В обычном шаге, который не так ограничен во времени, как шаг элеватора, обычно презентации в качестве дополнительного инструмента. Таким образом, бизнес-идея и ее отношения могут быть представлены лучше. Несмотря на то, что для презентации есть больше времени, все же имеет смысл держать поле более коротким, чем слишком длинным. Потому что многие инвесторы слышат десятки презентаций в день и должны сосредоточиться на каждой отдельной подаче. Поэтому концентрация внимания обычно истощается через несколько минут.

Скорость качки сессий

Сеансы скоростного качания часто проходят во время соревнований. Команды основателей имеют возможность в течение короткого времени - около трех-пяти минут - убедить потенциального инвестора в своей идее стартапа. Затем вы меняете собеседника, инвестора, и снова представляете его бизнес-идею. Этот тип поля основан на принципе скоростного знакомства. Сессии скоростного качания имеют преимущество для стартапов, которые могут представить бизнес-идею нескольким потенциальным инвесторам.

Pitch Deck: Что это?

Pitch Deck - слайды презентации поля. Слайды или слайды могут быть созданы, например, с помощью Keynote, Power Point или Prezi. Важно обратить внимание на содержание слайдов и их структуру. Количество представленных слайдов должно быть небольшим - около 10-13 слайдов - и вся важная информация о них должна быть кратко изложена. Очень важно не загружать слайды слишком большим количеством текста, потому что в противном случае внимание аудитории сосредоточено больше на тексте, чем на самом лекторе.

Вот пример:

Вот пример:

Основная концепция поля на самом деле не так уж и сложна. За короткое время стараются убедительно представить свою бизнес-идею. Если вам это удастся, у вас есть хорошие шансы завоевать новых клиентов, подходящих инвесторов или других сторонников компании. Хотя на первый взгляд это звучит просто, это выглядит немного сложнее в реализации. Даже при том, что есть полезные шаблоны представления - колоды тонов - важно выделиться и запомнить инвесторов или аудиторию с их уникальным тоном.

Шаг: что нужно и чего нельзя делать

  • Истории и эмоции: все любят истории, даже инвесторы. Так что расскажите историю, соответствующую вашей бизнес-идее.
  • Слайды - меньше, часто больше: попробуйте перегружать слайды информацией. Аудитория должна сосредоточиться на выступающих и не слишком отвлекаться на слайды презентации.
  • Первое впечатление: первое впечатление от презентации чрезвычайно важно. Постарайтесь убедить себя и не надоедать публике первые две-три минуты!
  • Команда: показывает людей, стоящих за вашей идеей. Сосредоточьтесь на выдающихся и интересных качествах членов команды. Хорошая бизнес-идея также включает в себя команду первого класса!
  • Оставайтесь прежними: создавайте слайды презентации в одном дизайне. Использует те же цвета и шрифты.
  • Знайте свою метрику и цифры: показатели говорят больше, чем слова!
  • Сделайте это коротким и простым: средний шаг: 38 слайдов. Средний интервал внимания инвесторов: 10 слайдов. Счет так просто!
  • Подготовка - это все: будьте готовы к любым вопросам! В конце презентации инвесторам нравится проверять, действительно ли вы полностью подумали о своей бизнес-идее. Здесь вы должны быть в состоянии ответить на ваши вопросы.

Pitch Decks - примеры известных стартапов

Похожие

Сантехника: что выбрать - душевая панель или колонка?
Стоя перед книжным шкафом с экспозицией панелей и душевых колонн, многие люди сталкиваются с дилеммой: что выбрать и что выбрать при выборе.
Недавно Facebook показал, что Messenger является для него очень важным сервисом, беспрецедентным обр...
Недавно Facebook показал, что Messenger является для него очень важным сервисом, беспрецедентным образом расширяя его функции. После добавления опции перевода денег друзьям, реализация внутренние приложения и создание выделенного клиента в браузере, пришло время для ... видеосвязи. Уже сегодня в приложении Messenger
Какие окна я должен собрать, если мы живем на оживленной улице?
... это не те звуки, которые мы хотим услышать во время семейного ужина или отдыха в спальне. Если наши окна выходят на оживленную улицу или другое место, где есть шум, следует выбрать деревянную конструкцию, чтобы она не доходила до наших ушей. О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна?
Иностранная делегация предпринимателя
Каждый владелец бизнеса, который отправляется в командировку за границу, имеет возможность оплатить его позже. Однако следует знать, что существуют некоторые различия в отношении национальной поездки. Так с чем связана делегация иностранного предпринимателя? Поездка должна быть надлежащим образом документирована В случае делегации предпринимателя расчет стоимости возможен не только для внутренних, но и для внутренних поездок.
Сундук с сидением Keter Brightwood Box 455L
... что весит 50 кг. Террасная терраса Keter Brightwood изготовлена ​​из дерева, но это только стилистическая обработка от производителя, которая придала пластиковую структуру и внешний вид натурального дерева. Упомянутый пластик представляет собой прочный и долговечный полипропилен, обладающий рядом свойств, благодаря которым предлагаемая коробка Brightwood Box 455L
Как сделать гибридный маникюр в домашних условиях?
... шаг за шагом Первый шаг, который мы должны сделать перед нанесением гибридного лака, - это придать окончательную форму нашему ногтю, используя пилку с размером зерна 180. Затем мы полируем ногтевую пластину полировочным блоком. Мы делаем это аккуратно, чтобы не удалить слишком много плитки. Так подготовлено ногти промыть ватным тампоном, смоченным в обезжиривающей жидкости.
Быстрая резкость фотографий в Adobe Lightroom
Никто не любит или не заботится (если это не должно было быть) или слишком резкие картинки. Самая важная вещь - золотая середина и понимание того, почему мы создаем соответствующую фотографию. Доступ к заточке в Adobe Lightroom 4 перед вами. Прежде всего, вы должны знать, что повышение резкости является иллюзией. Даже в RAW он не работает как компенсация экспозиции или баланс белого. Фактически, единственное, что вы делаете, это изменяете контраст между различными элементами кадра.
Пожилой опекун - гид
... этому многие люди пользуются услугами по уходу за детьми в богатых странах, таких как Германия. Чтобы облегчить решение начать работу в качестве опекуна или опекуна пожилого человека, мы подготовили для вас краткое руководство, в котором мы развеяли самые распространенные сомнения, связанные с этой профессией. Читайте! Преимущества и недостатки
Агата продвижение | 30% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Удобный и современный с Agata Если вы обставляете собственную квартиру и ищете модную, стильную и в то же время удобную мебель, а также элементы декора и дизайна интерьера, мы с радостью порекомендуем вам магазин, где каждый найдет что-то идеальное для себя , что будет отвечать его вкусам и отвечать ожиданиям даже самых требовательных покупателей. Отправьтесь за покупками в один из магазинов сети Agata . Познакомьтесь с богатым и привлекательным
... что рождение детей является одним из лучших способов оказать положительное влияние на их развитие...
... что рождение детей является одним из лучших способов оказать положительное влияние на их развитие. Детей носили целую вечность, мы носим сегодня и мы, хотя у нас, конечно, есть намного больше возможностей. Мы можем выбрать различные типы шарфов и строп, которым сегодня мы уделим больше внимания. ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО? Прежде всего, мы хотим сказать, что единственно правильным с точки зрения поддержки развития ребенка является носитель
Сколько стоит ремонт квартиры? Смета на ремонтные работы
... шаг за шагом вы сможете избавиться от загадки под названием: сколько стоит ремонт квартиры? Цены на ремонт зависят от нескольких факторов. Наиболее важными являются планируемый объем ремонтных работ и площадь квартиры. В связи с этим в смете расходов на ремонтные работы часто указывается, сколько стоит ремонт квартиры за м2. Иногда проще подсчитать общую стоимость ремонта квартиры, предварительно проверив, сколько стоит ремонт комнаты. Принимая во внимание прайс-лист на ремонт

Комментарии

Иностранная делегация предпринимателей - какие расходы можно уладить?
Иностранная делегация предпринимателей - какие расходы можно уладить? Отъезд предпринимателя в некоторых отношениях напоминает делегацию сотрудников. Владелец компании, которая отправилась в командировку за границу, может оплатить, в частности, следующие расходы: дорожные расходы (например, топливо, билеты, такси), расходы на проживание, другие расходы, связанные с поездкой (например, оплата за участие в тренинге), диеты (описано ниже).
Если нет, то какие подходят ламели и их стоимость?
Если нет, то какие подходят ламели и их стоимость? Диван RedKing Поэтому 1,3 Добрый день! Очень понравился диван Диван RedKing Поэтому 1,3. Скажите, могу ли я заказать такой диван с размерами: длина 160 см и глубина (ширина) 7 & DDotrahd;
В какие комнаты мы будем покупать мебель в Агате?
В какие комнаты мы будем покупать мебель в Агате? гостиная столовая спальня детская и молодежная комната передняя офис и домашний офис сад Традиция и современность в одном магазине
О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна?
О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна? (Люди в больших городах наиболее подвержены шуму - более 40% из них борются с этой проблемой.) Показатель Rw в теории Звукоизоляция
Более дешевые расходы на электроэнергию и более стабильный бак… нужно ли говорить больше?
Более дешевые расходы на электроэнергию и более стабильный бак… нужно ли говорить больше? Преимущество размера Светодиодная подсветка аквариума значительно меньше, чем у других видов светильников. Например, Kessil Tuna Sun чрезвычайно компактен по сравнению с более объемными металлогалогенными или t5 светильниками. Меньший свет означает более обтекаемый, приятный бак! Лучший рост растений Последняя (и самая важная) причина, по которой светодиодные
Решив ее правильно, шаг за шагом вы сможете избавиться от загадки под названием: сколько стоит ремонт квартиры?
Решив ее правильно, шаг за шагом вы сможете избавиться от загадки под названием: сколько стоит ремонт квартиры? Цены на ремонт зависят от нескольких факторов. Наиболее важными являются планируемый объем ремонтных работ и площадь квартиры. В связи с этим в смете расходов на ремонтные работы часто указывается, сколько стоит ремонт квартиры за м2. Иногда проще подсчитать общую стоимость ремонта квартиры, предварительно проверив, сколько стоит ремонт комнаты. Принимая во внимание
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО?
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО? Прежде всего, мы хотим сказать, что единственно правильным с точки зрения поддержки развития ребенка является носитель эргономичный ремень , В этой группе, безусловно, не найдете различные типы жестких строп, которые часто называют даже "wisiadłami". При ношении в обычных детских переносках весь вес ложится на промежность, что отрицательно влияет на развитие
Когда вы выберете два лучших варианта: восток или запад, что выбрать?
Когда вы выберете два лучших варианта: восток или запад, что выбрать? Движения солнца в течение дня В течение дня солнце проходит через небо по дуге, которая меняется в течение года из-за земной орбиты (см. Верхнее изображение). Дуга всегда симметрична с востока на запад, измеряя от центральной точки, которая будет полдень. Это означает, что от восхода до полудня (не считая летнего времени) и от полудня до заката в одном конкретном месте находится одинаковое количество солнечных

Шаг: Что это?
Pitch: Какие бывают типы презентаций?
Pitch: Какие бывают типы презентаций?
Pitch Deck: Что это?
О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна?
Так с чем связана делегация иностранного предпринимателя?
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО?
Аг за шагом вы сможете избавиться от загадки под названием: сколько стоит ремонт квартиры?
Иностранная делегация предпринимателей - какие расходы можно уладить?
Если нет, то какие подходят ламели и их стоимость?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.