Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Традо банк что делать бывшим клиентам

Опубликовано: 12.11.2016

Считаю своим долгом довести до Вашего сведения информацию о ситуации, сложившейся в текущее время в АКБ «Традо-Банк» (ЗАО).

АКБ «Традо-Банк» (ЗАО), которому 5 декабря исполняется 20 лет, в 2010 году и во все прошлые годы оживленно развивался. Все 13 филиалов и дополнительных кабинетов Банка, 12 из которых работают в Столичной области, развивали сеть касс, терминалов, повышали количество обслуживаемых клиентов. Исключительно в нашем филиале за последний год открыто 2 кассы вне кассового узла, на местности городка и района расположено 47 терминалов по приему платежей населения. За последний год Банком существенно обновлено оборудование, приобретены современные программки, начата работа с пластмассовыми картами. Отчеты, сдаваемые в Банк Рф и представляемые Головным кабинетом Банка в филиалы для ознакомления клиентов и вкладчиков демонстрировали, что у Банка произошел значимый рост активов (имущества, ценных бумаг и т.д.). Все это не давало филиалам никаких оснований для колебаний в высококачественной работе Банка.

Но 19.11.2010 года управление Банка (Председатель Правления, 1-ый Заместитель Председателя Правления и ряд других управляющих) не вышли на работу и дали указание сотрудникам Головного кабинета (г. Москва) к работе не приступать. До этого денька их местопребывание не понятно.

Руководители филиалов, собравшиеся по своей инициативе на критическое совещание 20.11.2010 (суббота), приняли решение о разработке временного оперативного штаба по организации работы Банка в серьезном согласовании с действующим законодательством. Беря во внимание мой опыт работы и то, что я являюсь Заместителем Председателя Правления Банка, Управляющим филиалом (без права подписи), я была делегирована в этот штаб. Все это время, выполняя возложенное на меня поручение, я участвую в коллективном управлении Банком в целом, проводя встречи и консультации с представителями Банка Рф и других организаций.

За прошедшие четыре денька (с 22.11.2010) ни собственники Банка, ни его руководители, владеющие правом подписи, согласованным с Банком Рф, на связь с оперативным штабом и (по имеющейся у нас инфы) с Банком Рф не выходили. В связи с отсутствием должностных лиц, владеющих правом подписи, Банк Рф 23.11.2010 года остановил расходные операции по корреспондентскому счету Банка в Банке Рф.

Мною, как управляющим филиала, приняты меры к закрытию операционных касс, отключению терминалов с тем, чтоб не ухудшать сложившуюся ситуацию. Обращаю внимание, что все платежи личных лиц (коммунальные и другие платежи), оплаченные через терминалы, зачислены по предназначению.

В текущее время ситуация находится под контролем Банка Рф, принятые оперативным штабом меры должны в последнее время позволить разблокировать счет Банка в Банке Рф и начать воплощение платежей в согласовании с очередностью, предусмотренной действующим законодательством.

АКБ «Традо-Банк» (ЗАО) заходит в систему страхования вкладов, и все клиенты Банка, имеющие вклады, получат свои средства в согласовании с правилами Агентства по страхованию вкладов (можно ознакомиться в любом банке городка).

Сотрудники всех филиалов, рядовые сотрудники Головного кабинета Банка, два Заместителя Председателя Правления Банка (без права подписи) все это время работали на собственных местах и пробовали урегулировать сложившуюся ситуацию вместе с оперативным штабом.

Нами приняты меры по сохранению имущества Банка, идет неизменный поиск легитимного выхода в интересах клиентов и партнеров.

Ряд Глав городов и районов Столичной области, большие клиенты Банка обратились в Правительства Столичной области и Русской Федерации с просьбой вмешаться в урегулирование процесса.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss