Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Какие окна я должен собрать, если мы живем на оживленной улице?

Рожки, гул двигателей, громкие разговоры прохожих, а также частые строительные работы - это не те звуки, которые мы хотим услышать во время семейного ужина или отдыха в спальне. Если наши окна выходят на оживленную улицу или другое место, где есть шум, следует выбрать деревянную конструкцию, чтобы она не доходила до наших ушей.

О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна?

О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна

(Люди в больших городах наиболее подвержены шуму - более 40% из них борются с этой проблемой.)

Показатель Rw в теории

Звукоизоляция окон выражается коэффициентом ослабления шума Rw , значение которого дается в децибелах (дБ). Чем выше значение этого параметра, тем ниже будет громкость в комнате.

Однако стоит отметить, что демпфирование для определенного типа шума является более важным. Об этом сообщают так называемые Корректирующие индикаторы отмечены символами C и Ctr :

  • С - это так называемый спектральный адаптивный индекс плоского спектра и используется для воздушного движения, быстро движущихся поездов или скоростных маршрутов.
  • Ctr - это спектрально-адаптивный индикатор низкочастотного шума, используемый, например, в случае уличного шума или с дискотек или спортивных площадок и т. Д.

Эти показатели имеют отрицательное значение и сообщаются вместе с Rw, например, Rw (C; Ctr) = 35 дБ (-1; -5). Это означает, что окно будет подавлять звуки, определенные индикатором C, на 34 дБ, а для Ctr - на 30 дБ.

Иногда мы можем встретиться с акустической изоляцией деревянных конструкций, обозначенных символами RA1 или RA2, помните, что:

Стандартная звукоизоляция с индикатором RA2 составляет примерно 25-32 дБ, тогда как в случае Rw она составляет 30-35 дБ.

Показатель Rw на практике

Польские стандарты допускают уровни шума в жилых помещениях в диапазоне от 25 до 35 дБ ночью и от 30 до 40 дБ днем.

Шепот составляет 20 дБ, проточной воды около 30 дБ, а автомобиля 50 дБ. Между тем, уличное движение, которое у нас редко бывает за окном, может достигать шума на уровне 90 дБ. Тихие звуки (до 35 дБ) не наносят вреда нашему здоровью, но постоянный контакт с ними может привести к состоянию тревоги и раздражения.

Шум с интенсивностью от 35 дБ до 70 дБ уже может оказать негативное влияние на нашу нервную систему - проявляясь в усталости и снижении эффективности. Громкие звуки (более 80/90 дБ), постоянно присутствующие в нашей жизни, могут привести к повреждению слуха или даже сердечно-сосудистым нарушениям.

Стандартные профили, доступные на рынке, имеют коэффициент Rw около 30 дБ. Уменьшая громкость звука на 10 дБ, наше ухо воспринимает шум как половину шума. И так, если окно имеет коэффициент Rw = 32 дБ, уровень шума 60 дБ будет снижен ими до уровня 28 дБ (60 дБ-32 дБ = 28 дБ).

«Тихие окна» могут иметь коэффициент 36, 39, 40 и даже 47 дБ, благодаря чему параметры шумоподавления окна намного выше.

Индекс звукоизоляции должен быть адаптирован к окружающей среде, в которой мы живем. Окна с повышенной звукоизоляцией стоят дороже, поэтому, если вы живете в тихом районе, нет смысла вкладывать деньги в звуконепроницаемые окна.

Похожие

Ноутбуки и компьютеры Lenovo Legion отправляются в магазины. Мы знаем польские цены!
Lenovo попыталась обновить предложение ноутбуков и ПК для геймеров. Новое предложение серии Lenovo Legion очень богато, и последующие модели теперь доступны для продажи. Обзор, начнем с ноутбуков, которые только что появились в магазинах. Самым дешевым предложением для игроков является не линия Legion, а IdeaPad - это модель Lenovo IdeaPad 330 , Это классический выпуск ноутбука с 15,6-дюймовым экраном
Что такое шаг?
... мый короткий способ подачи. Речь идет о представлении краткого и информативного обзора его бизнес-идеи или стартапа в течение очень короткого времени - около 30 секунд - чтобы убедить инвесторов в идее. Название лифта связано с тем, что молодые предприниматели часто могли убедить успешных бизнесменов в своих идеях только в коротких поездках на лифте. Даже сегодня обычно остается всего несколько секунд, чтобы вызвать интерес потенциального инвестора. Elevator Pitch не использует
Иностранная делегация предпринимателя
Каждый владелец бизнеса, который отправляется в командировку за границу, имеет возможность оплатить его позже. Однако следует знать, что существуют некоторые различия в отношении национальной поездки. Так с чем связана делегация иностранного предпринимателя? Поездка должна быть надлежащим образом документирована В случае делегации предпринимателя расчет стоимости возможен не только для внутренних, но и для внутренних поездок.
Агата продвижение | 30% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Удобный и современный с Agata Если вы обставляете собственную квартиру и ищете модную, стильную и в то же время удобную мебель, а также элементы декора и дизайна интерьера, мы с радостью порекомендуем вам магазин, где каждый найдет что-то идеальное для себя , что будет отвечать его вкусам и отвечать ожиданиям даже самых требовательных покупателей. Отправьтесь за покупками в один из магазинов сети Agata . Познакомьтесь с богатым и привлекательным

Комментарии

В какие комнаты мы будем покупать мебель в Агате?
В какие комнаты мы будем покупать мебель в Агате? гостиная столовая спальня детская и молодежная комната передняя офис и домашний офис сад Традиция и современность в одном магазине
Если нет, то какие подходят ламели и их стоимость?
Если нет, то какие подходят ламели и их стоимость? Диван RedKing Поэтому 1,3 Добрый день! Очень понравился диван Диван RedKing Поэтому 1,3. Скажите, могу ли я заказать такой диван с размерами: длина 160 см и глубина (ширина) 7 & DDotrahd;
Иностранная делегация предпринимателей - какие расходы можно уладить?
Иностранная делегация предпринимателей - какие расходы можно уладить? Отъезд предпринимателя в некоторых отношениях напоминает делегацию сотрудников. Владелец компании, которая отправилась в командировку за границу, может оплатить, в частности, следующие расходы: дорожные расходы (например, топливо, билеты, такси), расходы на проживание, другие расходы, связанные с поездкой (например, оплата за участие в тренинге), диеты (описано ниже).
Pitch: Какие бывают типы презентаций?
Pitch: Какие бывают типы презентаций? Высота лифта Шаг запуска Скорость качки сессий Высота лифта Elevator Pitch - самый короткий способ подачи. Речь идет о представлении краткого и информативного обзора его бизнес-идеи или стартапа в течение очень короткого времени - около 30 секунд - чтобы убедить инвесторов в идее. Название лифта связано с тем, что молодые предприниматели
Если вы обсуждаете, какой путь и можете сделать с рукой помощи, почему бы не связаться?
Если вы обсуждаете, какой путь и можете сделать с рукой помощи, почему бы не связаться? В Wood and Beyond вся команда здесь для вас - мы здесь, чтобы помочь вам убедиться, что деревянный пол, который вы выбрали для своего проекта, является правильным для вас.

О чем нам нужно знать, выбирая шумозащитные окна?
Так с чем связана делегация иностранного предпринимателя?
В какие комнаты мы будем покупать мебель в Агате?
Если нет, то какие подходят ламели и их стоимость?
Иностранная делегация предпринимателей - какие расходы можно уладить?
Pitch: Какие бывают типы презентаций?
Pitch: Какие бывают типы презентаций?
Если вы обсуждаете, какой путь и можете сделать с рукой помощи, почему бы не связаться?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.