Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Moto Z и Moto Z Force - первые впечатления прямо с премьеры!

  1. Мото Z модули могут быть хитом, хотя ... не все.
  2. В конечном счете, цена будет определять успех (или неудачу) модулей.

Я прошу вас прямо с конференции Lenovo Tech World, где у меня была возможность провести некоторое время с новыми флагманскими смартфонами Lenovo - Moto Z и Moto Z Force. Позвольте мне сказать прямо - компания выбрала чертовски смелую стратегию.

Оба устройства сочетают в себе так много функций, что практически нет причин описывать их отдельно. Различий действительно три.

Прежде всего, Moto Z Force - nomen omen - имеет дисплей, выполненный по технологии ShatterShield, то есть такой, который практически невозможно сломать, что мы могли видеть по случаю испытаний Moto X Force.

Прежде всего, Moto Z Force - nomen omen - имеет дисплей, выполненный по технологии ShatterShield, то есть такой, который практически невозможно сломать, что мы могли видеть по случаю испытаний Moto X Force

В обоих смартфонах мы имеем дело с панелями AMOLED с диагональю 5,5 "и разрешением QHD, и в обоих устройствах они выглядят одинаково великолепно. Это действительно уровень, достойный панелей Samsung, и любимое дополнение всех владельцев Moto Display - Moto Display - выглядит на них намного лучше, чем на прошлогодних IPS-панелях.

Это действительно уровень, достойный панелей Samsung, и любимое дополнение всех владельцев Moto Display - Moto Display - выглядит на них намного лучше, чем на прошлогодних IPS-панелях

В Moto X Force панель ShatterShield была явно отрезана, когда речь заходит о контрастности и отражениях от «обычных» дисплеев - в этом году на Moto Z, по крайней мере, при первом касании этих различий не видно.

Второе различие между этими двумя устройствами - материал, используемый на краю. В случае с Moto Z это полированный алюминий с очень приятной, гладкой, но довольно скользкой текстурой. Мото Z Force, с другой стороны, имеет более грубую текстуру, которая должна предотвращать рисование и зацепление кадра во время падения.

Третье отличие - это толщина, но это действительно косметическая разница. Оба смартфона очень тонкие. Moto Z имеет толщину всего 5,2 мм, что делает его одним из самых тонких устройств на рынке. Тем не менее, он очень хорошо сделан и прочен, а также создает впечатление легкого пера, хотя весит 136 г.

Производитель действительно приложил много усилий, чтобы разместить массу вдоль смартфона, потому что Moto Z и Moto Z Force действительно великолепны в вашей ладони.

Небольшая толщина, однако, заставила продюсера не похвастаться на конференции - обученные глаза читателя, вероятно, уже заметили на фотографиях, что чего-то не хватает. Что ж, в новом Moto Z мы не найдем разъем для наушников! Вместо этого в комплект будет входить USB-адаптер C с разъемом 3,5 мм.

С одной стороны, это смелый шаг, а с другой - самое высокое время. Возможно, следующие производители также отойдут от архаичного стандарта, который заставит производителей наушников работать над моделями, оснащенными USB C, которые есть на рынке как лекарство.

Возможно, следующие производители также отойдут от архаичного стандарта, который заставит производителей наушников работать над моделями, оснащенными USB C, которые есть на рынке как лекарство

Мото Z практически безупречен. Привычки требуют тонких кнопок регулировки громкости и блокировки, которые расположены очень высоко на правом краю, но к ним можно привыкнуть. Из того, что было показано нам, считыватель отпечатков пальцев, который не является физической кнопкой, работает очень быстро и практически безупречно.

Я не могу много сказать о системе, но Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти являются абсолютно высочайшими характеристиками, поэтому нам не нужно беспокоиться о плавности работы смартфона. Я также могу успокоить нынешних владельцев Moto - все улучшения и чистый Android, за которые мы любим эти смартфоны, все еще присутствуют на борту. Здесь нет оверлеев, нет фантазий, все так, как должно быть.

Я не могу сказать много о камере, за исключением того, что Lenovo Moto наконец-то улучшила свое неудачное приложение, и фотографии, которые я сделал с 13-мегапиксельным сенсором в конференц-зале, по крайней мере на экране смартфона, кажутся действительно хорошими. Однако полный обзор выйдет в сентябре, когда смартфон придет к нам на тестирование.

Хотя визуально новый Moto Z может порадовать, у него есть один существенный недостаток - спинки чрезвычайно легко собирают полосы, которые чрезвычайно трудно чистить. Некоторые люди также могут побить выступающую камеру, к счастью, просто прикрепив любой стилистический модуль к спинкам смартфона, чтобы выступающая камера выровнялась с корпусом, и, таким образом, она приобретет дополнительные миллиметры толщины, что облегчит удерживание смартфона.

Говоря о модулях ...

Мото Z модули могут быть хитом, хотя ... не все.

Сам механизм подключения модуля безупречен. Единственное, что вам нужно сделать, это прикрепить модуль к задней панели устройства, положить его один на другой, и магнитные крючки соединятся и закрепятся. Магниты очень прочные, но в то же время их относительно легко снять. Вам, конечно, не нужно беспокоиться о том, что модуль выпадет случайно.

Самым большим хитом, несомненно, станут стилистические модули, которые - что для нас важно - также можно найти в Польше. Мой фаворит - баллистический нейлон, известный от Moto X Force, но среди доступных, сменных спинок также есть кожаные, деревянные, резиновые и пластиковые рюкзаки. Все они очень приятны на ощупь и отлично выглядят, и благодаря открытию Moto Mods для независимых производителей мы можем ожидать сотни комбинаций, подготовленных другими компаниями, кроме Lenovo Moto.

Также очень интересен модуль powerbank, особенно с беспроводной зарядкой. Не добавляйте слишком большой вес и толщину к устройству, и предоставьте дополнительную батарею на 3600 мАч, что, безусловно, будет полезно, потому что я чувствую, что слишком много встроенных 2600 мАч недостаточно.

Модуль проектора - интересная концепция, но ... хорошо. Скорее интересная концепция. Это выглядит действительно круто; Сам проектор имеет встроенную аккумуляторную батарею, достаточную для просмотра фильмов в течение часа, прежде чем он начнет получать энергию от батареи смартфона. Он также оснащен собственным вентилятором. Тем не менее, мне трудно представить, что кому-то понадобится такое дополнение.

У меня смешанные чувства по поводу аудио модуля JBL. Он действительно великолепен (просто жаль, что ему приходится компенсировать отсутствие стереодинамиков в новом Moto Z ...), громко, четко, как динамик Bluetooth хорошего качества. Для этого есть встроенная подставка, поэтому я легко могу представить, как я использую модуль, например, во время завтрака, просмотра видео на YouTube или HBO Go.

Сам модуль также имеет батарею, достаточную для 10 часов работы, но ... это еще одна вещь, которую нужно иметь в виду. Не то, что встроено в смартфон, а внешний элемент, который вы должны выбросить в сумку, ведь карман для смартфона с ним не попадет.

В конечном счете, цена будет определять успех (или неудачу) модулей.

К сожалению, мы этого еще не знаем. Мы также не знаем, сколько будет стоить Moto Z и Moto Z Force, когда он появится на прилавках в сентябре. Я точно знаю, что это очень интересные смартфоны. Сделано феноменально, и - в случае с Moto Z Force - также практически неразрушимо, поэтому инвестиции в такое устройство - это инвестиции в мирные несколько лет, даже если вы случайно уронили свой смартфон.

Тем не менее, Lenovo выбрала правильное направление своей стратегии для развития рынка мобильной связи? Это покажет время. Я позитивен, и если они не откажутся от цены, я предсказываю новому Moto Z действительно удачное будущее рынка.

Похожие

Панели деревянного пола: сплошные или спроектированные?
Деревянные панели пола - действительно популярный выбор интерьера для владельцев небольших домов, больших домов, новых домов, старых домов и квартир всех стилей. Действительно универсальное, износостойкое и доступное решение
Сантехника: что выбрать - душевая панель или колонка?
Стоя перед книжным шкафом с экспозицией панелей и душевых колонн, многие люди сталкиваются с дилеммой: что выбрать и что выбрать при выборе.
Быстрая резкость фотографий в Adobe Lightroom
Никто не любит или не заботится (если это не должно было быть) или слишком резкие картинки. Самая важная вещь - золотая середина и понимание того, почему мы создаем соответствующую фотографию. Доступ к заточке в Adobe Lightroom 4 перед вами. Прежде всего, вы должны знать, что повышение резкости является иллюзией. Даже в RAW он не работает как компенсация экспозиции или баланс белого. Фактически, единственное, что вы делаете, это изменяете контраст между различными элементами кадра.
Не могли бы вы вместить всю Википедию в один гигантский QR-код?
CC BY-SA 3.0 / qrc-дизайнер QR-коды получают плохой рэп. Да, они безобразны. Да, это своего рода боль для сканирования. Но они представляют собой довольно хороший способ кодирования текста в изображение, которое вы можете быстро заметить с помощью только камеры. И Хэнк Грин vlogbrothers У меня был фантастический
Неделя с Apple Watch - двойной про батарею
Два Apple Watche в редакции Spider's Web. Две модели: 38 и 42 мм. Два разных тестера. Два разных способа использования часов каждый день. Вот два разных мнения о батарее Apple Watch. Петр Грабец:
Солнечные панели: восточная или западная крыша?
... zapadnaa-krysa-1.png" alt="Тарифный график времени использования, отображаемый на Репозит Первый приложение для мониторинга"> Тарифный график времени использования, отображаемый на Репозит Первый приложение для мониторинга. Пиковые цены во второй половине дня выше, чем плечевые или непиковые цены в другое время. Западная сторона может быть лучшим вариантом
Сколько стоит ремонт квартиры? Смета на ремонтные работы
... всех работ, касается вопросов, связанных с соответствующей подготовкой к ремонту. Как и в случае любого крупного проекта, капитальный ремонт квартиры требует подготовки точного бизнес-плана, который в этом случае будет представлять
Иностранная делегация предпринимателя
Каждый владелец бизнеса, который отправляется в командировку за границу, имеет возможность оплатить его позже. Однако следует знать, что существуют некоторые различия в отношении национальной поездки. Так с чем связана делегация иностранного предпринимателя? Поездка должна быть надлежащим образом документирована В случае делегации предпринимателя расчет стоимости возможен не только для внутренних, но и для внутренних поездок.
Недавно Facebook показал, что Messenger является для него очень важным сервисом, беспрецедентным обр...
Недавно Facebook показал, что Messenger является для него очень важным сервисом, беспрецедентным образом расширяя его функции. После добавления опции перевода денег друзьям, реализация внутренние приложения и создание выделенного клиента в браузере, пришло время для ... видеосвязи. Уже сегодня в приложении Messenger

Комментарии

Деревянные, металлические или стеклянные, более или менее крутые, фигурные или плоские?
Деревянные, металлические или стеклянные, более или менее крутые, фигурные или плоские? Стоит подумать об этом, прежде чем мы начнем строить дом. Решение выбрать лестницу очень важно, потому что невозможно перечислить их так же легко,
Какой тип душа будет лучше для кабины, и какой тип душа?
Какой тип душа будет лучше для кабины, и какой тип душа? Какой материал является наиболее долговечным и будет ли легко защитить его от отложений накипи? Дорота Кучарска, менеджер по продукции группы панелей и душевых колонн в Кучиноксе, даст нашим читателям несколько советов, которые помогут вам выбрать оптимальное решение и правильно ухаживать за душем, чтобы он прослужил долгие годы. В зависимости от размеров
Или где можно посмотреть на нее?
Или где можно посмотреть на нее? Диван Прованс 1,4 Подскажите, возможно ли изменить размер дивана Прованс, чтоб он был уже? 140см весь, а не само спальное место Кровать Джессика 180х200
Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта?
Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта? Пример сметы расходов на ремонт дома или квартиры должен включать следующие затраты: работы, связанные с ремонтом полов работы, связанные с ремонтом поверхностей ванной комнаты и кухни сантехника работа, связанная с отделкой кухни работы, связанные с ремонтом стен Расходы на ремонт пола Стоимость работ, связанных с ремонтом полов, зависит от
Если вы обсуждаете, какой путь и можете сделать с рукой помощи, почему бы не связаться?
Если вы обсуждаете, какой путь и можете сделать с рукой помощи, почему бы не связаться? В Wood and Beyond вся команда здесь для вас - мы здесь, чтобы помочь вам убедиться, что деревянный пол, который вы выбрали для своего проекта, является правильным для вас.
Когда вы выберете два лучших варианта: восток или запад, что выбрать?
Когда вы выберете два лучших варианта: восток или запад, что выбрать? Движения солнца в течение дня В течение дня солнце проходит через небо по дуге, которая меняется в течение года из-за земной орбиты (см. Верхнее изображение). Дуга всегда симметрична с востока на запад, измеряя от центральной точки, которая будет полдень. Это означает, что от восхода до полудня (не считая летнего времени) и от полудня до заката в одном конкретном месте находится одинаковое количество солнечных
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО?
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО? Прежде всего, мы хотим сказать, что единственно правильным с точки зрения поддержки развития ребенка является носитель эргономичный ремень , В этой группе, безусловно, не найдете различные типы жестких строп, которые часто называют даже "wisiadłami". При ношении в обычных детских переносках весь вес ложится на промежность, что отрицательно влияет на развитие
И Хэнк Грин vlogbrothers У меня был фантастический вопрос: не могли бы вы вписать всю Википедию в сканируемый QR-код?
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО? Прежде всего, мы хотим сказать, что единственно правильным с точки зрения поддержки развития ребенка является носитель эргономичный ремень , В этой группе, безусловно, не найдете различные типы жестких строп, которые часто называют даже "wisiadłami". При ношении в обычных детских переносках весь вес ложится на промежность, что отрицательно влияет на развитие

Тем не менее, Lenovo выбрала правильное направление своей стратегии для развития рынка мобильной связи?
Не могли бы вы вместить всю Википедию в один гигантский QR-код?
Так с чем связана делегация иностранного предпринимателя?
Деревянные, металлические или стеклянные, более или менее крутые, фигурные или плоские?
Какой тип душа будет лучше для кабины, и какой тип душа?
Какой материал является наиболее долговечным и будет ли легко защитить его от отложений накипи?
Или где можно посмотреть на нее?
Диван Прованс 1,4 Подскажите, возможно ли изменить размер дивана Прованс, чтоб он был уже?
Что должно быть включено в примерную стоимость ремонта?
Если вы обсуждаете, какой путь и можете сделать с рукой помощи, почему бы не связаться?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.